РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Русский
English
[версия для печати]
 

Сезон 2019-2020. XVIII Открытый Чемпионат России. Этап 4. Санкт-Петербург. Групповой турнир.

Предварительный состав групп

Группа 1
1. Лутай Станислав [и.л.]
2. Вельмога Борис [и.л.]
3. Левашов Георгий [и.л.]
4. Соловьев Евгений [и.л.]
5. Шикерин Сергей [и.л.]
6. Федоров Павел [и.л.]
7. Будилин Андрей [и.л.]
8. Спирин Александр [и.л.]
9. Никитин Михаил [и.л.]
10. Иксанов Исмагил [и.л.]
11. Смирнов Николай [и.л.]
12. Салихов Адам [и.л.]
13. Кирилин Константин [и.л.]
Группа 2
1. Скоробогатов Виталий [и.л.]
2. Простаков Юрий [и.л.]
3. Данилов Александр [и.л.]
4. Обоева Ксения [и.л.]
5. Зайцев Егор [и.л.]
6. Енюшин Александр [и.л.]
7. Нагорный Александр-ст. [и.л.]
8. Побережный Виктор [и.л.]
9. Тихомиров Никита [и.л.]
10. Боровский Александр [и.л.]
11. Столярова Елена [и.л.]
12. Ширский Артём [и.л.]
13. Ситников Константин [и.л.]
14. Абрамов Юрий [и.л.]
Группа 3
1. Саламатов Олег [и.л.]
2. Мумджи Эмиль [и.л.]
3. Озеров Александр [и.л.]
4. Окунев Александр [и.л.]
5. Барабаш Константин [и.л.]
6. Матвеев Вадим [и.л.]
7. Волик Юрий [и.л.]
8. Семагина Капитолина [и.л.]
9. Семагин Сергей [и.л.]
10. Яковенко Александр [и.л.]
11. Тихомиров Андрей [и.л.]
12. Максимов Максим [и.л.]
13. Битюков Андрей [и.л.]
14. Якунчиков Никита [и.л.]
Группа 4
1. Галкин Александр [и.л.]
2. Руненков Антон [и.л.]
3. Чернов Алексей [и.л.]
4. Косырев Александр [и.л.]
5. Цюпко Евгений [и.л.]
6. Битюков Семен [и.л.]
7. Ларичев Александр [и.л.]
8. Артюхов Алексей [и.л.]
9. Киселев Владимир [и.л.]
10. Орлов Владимир [и.л.]
11. Опанасенко Владимир [и.л.]
12. Козин Евгений [и.л.]
13. Окунева Елена [и.л.]
14. Якунчиков Андрей [и.л.]
Группа "Любители"
1. Дорогов Михаил [и.л.]
2. Лавров Артём [и.л.]
3. Кудрявцев Тимофей [и.л.]
4. Гордин Герман [и.л.]
5. Салов Михаил [и.л.]
6. Курьеров Иван [и.л.]
7. Макаров Даниил [и.л.]
8. Старостин Михаил [и.л.]
9. Шулепов Кирилл [и.л.]


Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20