РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Кубок России у Арсения Столярова!


2019-05-14

Когда уже казалось, что Дмитрию Петрову не разойтись со своим вторым титулом, в гонку стремительно ворвался одноклубник Петрова - Арсений Столяров. В отличие от Петрова, который старательно отметился на каждом из 7-ми этапов ОКР этого сезона (Дмитрий вообще является рекордсменом по числу этапов ОКР в последние годы и самым разъезжающим российским игроком, за последние 3 сезона Петров сыграл в 20-ти кубковых турнирах, пропустив лишь курский этап на финише прошлого сезона), Столяров явно не преследовал цель "освоить" 5 зачетных этапов.

Арсений Столяров - победитель Кубка России 2018-2019

Успешно выступив в Нижнем Новгороде и Новокузнецке, капитан "Тороса" не смог добиться победы в Питере и Туле, после чего взял паузу и пропустил турниры в Курске и Ростове-на-Дону. Но мимо красочно анонсируемого Кубка Татарстана Арсений проехать не смог. Второе место в Казани добавило в копилку Столярова еще 27 баллов, и он уверенно обошел Петрова на последнем повороте.

Третья строчка в общем зачете Кубка - у Антона Руненкова, который вместе с Дмитрием Петровым отобрался в сборную России 2019 по итогам ОКР.

Сразу после завершения II Кубка Татарстана Арсению Столярову был вручен переходящий Кубок России. Этот сезон явно можно считать одним из самых удачных для 13-го номера Мирового Рейтинга. К двум престижным победам на этапах Мирового Тура (Riga Cup 2018 и Moscow Open 2019) Столяров добавил титул обладателя Кубка России.

Итоговый рейтинг IX Кубка России




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20