РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Перед ЧМ-2019 в Раубичах на базе сборной состоялась презентация и вручение игровой формы


2019-06-13

Сборная России по настольному хоккею практически в полном составе прибыла к месту проведения чемпионата мира 2019 в Раубичах. База олимпийского резерва по биатлону в пригороде Минска для проведения ЧМ-2019 была выбрана организаторами не случайно. Удобное расположение (на территории спортивного комплекса находится игровой зал, где пройдут соревнования, отели и гостевые домики, пункты питания), удаленность от городского шума, природа и свежий воздух, все эти обстоятельства вкупе с качественной организацией турнира должны сделать 16-й мировой форум НХ незабываемым событием.

 Вручение формы сборной России 2019 по настольному хоккею в Раубичах

Перед стартами турниров в разрядах (юниоры, ветераны, девушки), вечером 13 июня, сборная России провела небольшое собрание, на котором руководитель делегации Алексей Титов очертил основные задачи нашей команды и вручил официальную форму 2019 всем членам российской команды.

14 июня на чемпионате мира в Раубичах предстоит определить владельцев сразу 6 комплектов наград: в категориях "Juniors", "Juniors Teams", "Veterans", "Veterans Teams", "Ladies", "Ladies Teams". Ну а 15-16 июня в дело вступят основные силы - российская мужская команда, претендующая на 6-ю звезду над логотипом РФНХ и все главные претенденты на золото в "Оупене".

Администрация портала www.board-hockey.ru от лица всех российских болельщиков и всех любителей настольного хоккея желает удачи нашей команде и достижения самых высоких спортивных целей!


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20