РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Жаркое московское НХ-лето 2019-го


2019-09-03

Лето 2019-го не очень часто радовало столичных жителей теплой погодой, но вот количество акций, фестивалей и спартакиад, на которых можно было приобщиться к настольному хоккею, пожалуй, побило все рекорды. В конце июля Пять тысяч человек сыграли в хоккей на Дне спорта в Лужниках, август тоже порадовал любителей НХ сразу несколькими акциями РФНХ.

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Одним из самых значимых стало участие РФНХ в Спартакиаде "День семьи и спорта", организованной холдингом "Росэлектроника". 24 августа на главном стадионе страны в "Лужниках" в разных видах спорта выявляли лучших около 1500 сотрудников, представляющих 30 российских предприятий, входящих в "РОСЭЛ" ("РОСЭЛ" объединяет ведущие предприятия и научные организации в области в разработки и производства радиоэлектронных компонентов и технологий, средств и систем связи, автоматизированных систем управления, робототехнических комплексов, СВЧ-радиоэлектроники, вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования).

Как всегда огромной популярностью пользовалась площадка с настольным хоккеем. В категории "дети" победителем Спартакиады в номинации "настольный хоккей" стал Степан Апраксин, во взрослом турнире самым подготовленным оказался Александр Душенко. Все участники НХ-турниров на Спартакиаде получили приглашение на ближайшие московские турниры.

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Настольный хоккей на Спартакиаде в

Ярким событием для участников Спартакиады стал мастер-класс от чемпиона мира и Европы в сборной России Вениамина Герасимова. Желающие пытались выиграть главный приз - настольный хоккей, но одолеть мастера, даже при внушительной форе, никто не смог.

Завершились летние "нх-выступления" в последний день августа турниром под крышей Музея Хоккея, организованном МЛНХ и РФНХ для партнера Музея - подразделения компании "Уралхим" из Воскресенска. После двух турниров в категории "U-13" два лучших игрока сошлись в суперфинале, после которого оба получили призовые футболки с символикой настольного хоккея от РФНХ.

Жаркое московское НХ-лето 2019-го плавно трансформируется в горячую осень. Уже 7 сентября масштабная площадка со Стигами гостеприимно распахнет двери знакомого любителям НХ комплекса "Лужники", где в рамках празднования Дня города РФНХ организует очередное грандиозное продвижение настольного хоккея в массы.





[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20