РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


7 сентября - грандиозный праздник "День города в Лужниках" вместе с настольным хоккеем!


2019-09-05

7 сентября — яркое событие осени! Грандиозный праздник "День города в Лужниках", который объединит в себе и спорт, и музыку, и искусство. И не только. Ежегодно праздник города в Лужниках посещает свыше 200 тысяч человек. Не станет исключением и нынешний День города. Среди многочисленных зон развлечения, а их будет больше 60-ти, любители НХ смогут найти внушительных размеров площадку РФНХ на 50 хоккеев, где можно будет сыграть в настольный хоккей СТИГА между собой, а также помериться силами с профессионалами.

День города в Лужниках и настольный хоккей


Территория Олимпийского комплекса "Лужники" будет разделена на тематические "Парки активных развлечений" со спортивными площадками и современным оформлением, интерактивными конкурсами и музыкальным сопровождением каждой зоны праздника. Важной составляющей мероприятия станут творческие активности, арт – и фото инсталляции, посвященные спортивной тематике. Все это создаст единое актуальное пространство, которое будет насыщено, новыми возможностями для общения с современными кумирами – звездами спорта и эстрады, олимпийскими чемпионами, медиа-персонами, популярными блоггерами и спортивными журналистами.

7 сентября 2019, Москва, "Лужники", 11.00-20.00 - Приходи и играй в настольный хоккей!



По традиции большое внимание на празднике уделяется семейному отдыху и отдыху с детьми. Множество различных конкурсов, аттракционов и увлекательных игр для самой младшей аудитории посетителей праздника будут представлены в специализированном детском городке. С юными участниками действа будут работать профессиональные инструкторы и аниматоры.

Сопровождать масштабную спортивную программу в Лужниках будет праздничный концерт популярных исполнителей, который продлится с 13:00 до 20:00 часов.

В списке хелдайнеров Елена Темникова, Zivert, Алексей Воробьев, Quest Pistols Show, T-Killah, Verbee, Зомб, Ганвест, Леша Свик, Lipa, Гарик Погорелов, Dante, Arsenium & Mianna, Марсель, Kavabanga Depo Kolibri, Kartashow, Slame, Фогель, Джаро & Ханза, Vavan (Вова Селиванов), Sabi Miss, Настя Кудри, Cali и другие звезды. Всего свыше 30 исполнителей. Вход свободный.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20