РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Не пропустите! Кубок России в Санкт-Петербурге 29 сентября!


2019-09-27

Первый этап ОКР, Кубок Поволжья, прошедший в Нижнем Новгороде, выиграл Вениамин Герасимов (Москва). Он же и возглавляет рейтинг ОКР перед вторым этапом, который пройдет в это воскресенье в Санкт-Петербурге. Шансы на попадание в сборную сохраняются у всех участников, ведь по регламенту в зачет идут 5 лучших турниров Кубка России.

Кубок СПб по настольному хоккею 2019

Последние годы Максим Борисов был неизменным победителем Кубка Санкт-Петербурга, в прошлом году выиграв 7-й трофей! В нынешнем списке участников он пока не числится, а значит, у Кубка будет новый обладатель. В отсутствии главного фаворита шансы появляются у многих. Юные питерские таланты готовы дать бой приезжим звездам. Из Москвы ожидаются Алексей Титов и Дмитрий Петров, из Тулы - Станислав Лутай.

Недавний этап городского чемпионата подтвердил серьезные намерения Никиты Павлова и Бориса Вельмоги, Артема Блинова и Олега Саламатова. Высокие места сенсационно заняли Егор Зайцев и Георгий Обухов. Старая гвардия в лице Алексея Чернова, Дмитрия Белавина, Виталия Скоробогатова также попробует вспомнить былые успехи.

Начните свое воскресное утро на турнире по настольному хоккею! 29 сентября в городе на Неве пройдет уже 26-й по счету Кубок Санкт-Петербурга!


Важная информация для участников 2 этапа ОКР сезона 2019-2020:

Место проведения: Спортивный клуб «Ника», ул. Восстания, 8. Вход со двора.

Окончание предварительной регистрации - 28 сентября в 11.00.

Регистрация на месте 9.30-10.30. Начало турнира в 11.00.

Мастера и новички будут играть отдельно.

Взнос с мастеров 800 рублей, с любителей 500 рублей


Регламент турнира кратко:

У мастеров планируются 4 отборочные группы.

Места с 1 по 8 в каждой квалификационной выходят в Высшую Лигу, образуя 2 (две) группы Высшей Лиги с общим числом участников - 32 (по 16 в каждой). Высшая Лига "А" составляется из участников Группы 1 и Группы 4 квалификационного раунда. Высшая Лига "Б" составляется из участников Группы 2 и Группы 3 квалификационного раунда. После завершения игр в квалификационных группах игрок "забирает" с собой очки (результаты игр), набранные в мини-турнире с отобравшимися игроками в Высшую Лигу из своей квалификационной группы.

Места с 9 по 12 в каждой квалификационной выходят в Первую Лигу с общим числом участников в Первой Лиге - 16 (или менее, исходя из первоначального числа участников), без сохранения результатов квалификации.

Места с 13 по 16 в каждой квалификационной выходят во Вторую Лигу с общим числом участников во Второй Лиге - 16 (или менее, исходя из первоначального числа участников), без сохранения результатов квалификации.

Места с 17 и ниже в каждой квалификационной выходят в Третью Лигу с общим числом участников в Третьей Лиге - 16 (или менее, исходя из первоначального числа участников), без сохранения результатов квалификации.

В низшей Лиге будет предложено дополнить количество игроков до 16 лучшим представителям турнира новичков.

По итогам кругового турнира в Высшей лиге игроки, занявшие места с 1 по 8 в каждой группе Высшей лиги выходят в стадию Play-off.

По итогам кругового турнира в Высшей лиге игроки, занявшие места с 9 по 16 в каждой группе Высшей лиги выходят в стадию Малый Play-off, по результатам которого игроки занимают итоговые места с 17 по 32.


Предварительная регистрация в системе "Скорпион" - http://tablehockey.me/rus/tournament/id/3514


В турнире может принять участие любой желающий! Сыграй в настольный хоккей на профессиональном турнире!




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20