РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


2 этап ОЧР - в Зале Славы отечественного хоккея!


2019-10-24

Стартовавший в начале октября в Казани чемпионат страны в декабре продолжит свой путь в Москве. Столичных любителей настольного хоккея ждет много нового и интересного. Помимо обновленной формулы, всех участников и гостей 2-го этапа ОЧР ждут сюрпризы.

В календаре за 2-м этапом закреплена дата 8 декабря 2019. Но мероприятия, посвященные турниру, начнутся гораздо раньше. Уже 7 декабря в Музее Хоккея РФНХ организует необычную промо-акцию в поддержку НХ, анонс которой появится несколько позже, после согласования всех деталей. Ожидаются звездные гости, автограф-сессии и другие "активности" для почитателей игры с шайбой.

Зал Славы хоккея - место проведения чемпионата России по настольному хоккею

Первый джингл 2-го этапа ОЧР на этот раз зазвучит не в привычном конференц-зале в "Измайлово", а все там же, в Музее Хоккея. Причем, главный настольно-хоккейный турнир страны примет главный зал Музея – Зал Cлавы отечественного хоккея!

Место, где скрестят клюшки ведущие нахокеры, является легендарным. Несмотря на то, что Музей Хоккея начал свою работу всего 3,5 года назад (6 мая 2016 года, в день открытия Чемпионата Мира по хоккею 2016), в Зале Cлавы уже успели побывать и раздать автографы такие легенды советского хоккея, как Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Борис Михайлов, Борис Майоров, Александр Якушев, Павел Буре, Валерий Каменский, а также современные звезды российского хоккея Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук и др.

Зал Славы хоккея - место проведения чемпионата России по настольному хоккею

И вот теперь, в том самом Зале, где выставлялся и Кубок Гагарина, и Кубок Стэнли, любители НХ смогут увидеть переходящий Кубок ОЧР, а лучшие мастера настольного хоккея сразятся 8 декабря за очередную серебряную тарелку победителя этапов ОЧР!

Итак, отмечайте в календаре красным цветом дату 8 декабря, когда состоится 2 этап чемпионата России! Ждем всех любителей НХ в Москве на промо-мероприятия 7 декабря и на 2 этап ОЧР – 8 декабря!

Зал Славы хоккея - место проведения чемпионата России по настольному хоккею


Геолокация места проведения 2 этапа чемпионата России удобна и для жителей Москвы, и для гостей столицы. Рядом с Музеем есть парковка для автомобилей, а от центра города (от площади 3-х вокзалов, м. Комсомольская) до Музея можно доехать на метро за 15-20 минут.



Важная информация для участников 2 этапа ОЧР:

Начало 2 этапа ОЧР - в 10.00 мск.

Предварительная регистрация для участников 2 этапа ОЧР 2019-2020 на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 10.00 часов утра в субботу 7 декабря.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 8.30 до 9.30.

Регистрационный взнос - 1000 руб.

Адрес "Музея Хоккея": г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корп. 3.

Ближайшие остановки метро: м. "Автозаводская" / МЦК "ЗИЛ".


Добро пожаловать на 2 этап чемпионата России 2019-2020!


Регистрация участников на 2 этап ОЧР 2019-2020




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20