РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


23 ноября. Новокузнецк. ЕВРАЗ ЗСМК. Владимир Машков. Стальной Кубок.


2019-11-18

Новокузнецк в 5-й раз принимает этап Кубка России по настольному хоккею. V Стальной Кубок обещает стать самым масштабным и массовым турниров в истории сибирского НХ. В заявочном списке уже около 50 спортсменов. В прошлом году Стальной Кубок и свитер Бобровского выиграл Арсений Столяров. Точно известно, что в этом году будет новый победитель. В числе фаворитов Алексей Титов, Дмитрий Петров, Виталий Скоробогатов, Антон Руненков и Александр Зайцев. Есть и небольшая интрига. Местный юниор Евгений Тарасевич достаточно сенсационно выиграл два последних турнира в Новокузнецке, отодвинув привычных фаворитов с насиженных мест. Сможет ли юниор навязать борьбу игрокам сборной? Ждать ответа осталось недолго.

Традиционно Федерация НХ Новокузнецка готовит Стальной кубок не как рядовой турнир, а как своеобразный фестиваль для всех любителей настольного хоккея, который включает в себя множество интересных мероприятий.

V Стальной Кубок по настольному хоккею

Накануне турнира, 22 ноября, для гостей турнира в пресс зале отеля "Тетрис", где будут базироваться большинство спортсменов, состоится выставка раритетных клюшек и хоккейных свитеров из частной коллекции. Будет возможность услышать интересные истории от владельца коллекции и сделать фотографии. Это еще не все! Традиционно ФНХН устраивает встречи с интересными людьми, бывшими спортсменами. На этот раз оргкомитет Стального кубка пригласил Валерий Ефимовича Каманицына. Единственный в Кузбассе хоккейный судья всесоюзной категории, который обслуживал матчи советской высшей лиги с участием легендарных хоккеистов Харламова, Петрова, Михайлова, Третьяка.

На следующий день после Стального кубка, 24 ноября, для всех участников турниры планируется выезд на один из лучших российских горнолыжных курортов в Шерегеш, где также будет организован еще один настольно-хоккейный турнир "Кубок Шерегеша". Помимо дружеского турнира, "Кубок Шерегкеша" - это отличная возможность обсудить все новости настольного хоккея, предложить свое видение развития нашей игры и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Сибирский турнир в череде этапов ОКР стоит особняком. Гостеприимство сибиряков, особая атмосфера на турнире, участие в Кубке лучших воспитанников детских домов - фирменные черты любого Стального Кубка и Новокузнецка в целом. Отличительной особенностью 5-го розыгрыша стал генеральный партнер Стального Кубка - одно из градообразующих предприятий - Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК, Запсиб). Лучше других про Новокузнецк и ЕВРАЗ ЗСМК может рассказать известный актер Владимир Машков, выросший в Новокузнецке. Об этом очень познавательный и интересный ролик с участием Владимира Машкова:









Важная информация для участников V Стального Кубка. 23 ноября:


Место проведения: «Белый зал» Культурного центра ЕВРАЗ ЗСМК (ул. Тореза, 22 в).

22 ноября Заезд участников турнира в новый отель «Тетрис» (ул.ДОЗ, 11). Всем гостям необходимо отправить заявку на заселение в оргкомитет турнира по электронной почте mishkinnn@yandex.ru, Симонов Михаил. Стоимость проживания 750 рублей с человека за одну ночь.

В 14-30 Экскурсия на металлургический гигант ЕВРАЗ ЗСМК (рельсобалочный цех), музей Джаза (или музей ретро автомобилей).

18-30 Совместный ужин.

23 ноября от отеля «Тетрис» бесплатный трансфер до места проведения турнира. Выезд в 8-45.

Начало регистрации в зале 8-45 (регистрационный сбор 400 рублей, игроки из детских домов играют без регистрационного сбора).

Начало турнира в 10-15.

19-30 Совместный ужин.

24 ноября выезд на горнолыжный курорт Шерегеш 7-00 от отеля «Тетрис».

В 20-00 мини турнир по настольному хоккею «Кубок Шерегеша».



Партнеры турнира: ЕВРАЗ ЗСМК, Компания «Good Line» — ведущий оператор связи Кузбасса, городское отделение ДОСААФ, компания «Ирбис» -производитель кристально чистой питьевой воды и сладких газированных напитков, регбийный клуб «Металлург» (Новокузнецк).

Добро пожаловать на V Стальной Кубок!



Телефон организаторов +7 (903) 909-51-29, mishkinnn@yandex.ru


Регистрация участников на V Стальной Кубок



Подробная информация о турнире и всех мероприятиях - на сайте ФНХ Новокузнецка - http://pro-liga-nk.ru




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20