РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Петер Форсберг на встрече с болельщиками пообщался с Дарьей Мироновой, сыграл в хоккей с Георгием Черданцевым и Алексеем Захаровым!


2019-12-13

Встреча легендарного шведского хоккеиста Петера Форсберга с болельщиками состоялась 7 декабря в Зале Славы Музея Хоккея на Автозаводской улице. Помимо ответов на самые интересные вопросы от болельщиков, 2-кратный Олимпийский чемпион успел дать несколько больших интервью для спортивных каналов (МАТЧ ТВ, КХЛ ТВ, Спорт-Экспресс), раздать автографы и сфотографироваться со всеми желающими.



Кульминацией встречи стали выставочные матчи с участием Петера Форсберга в настольный хоккей СТИГА, лицом которого сейчас является известный хоккеист. Форсберг проявил неплохие навыки в настольном игре STIGA PLAY OFF 21, победив в первом товарищеском матче популярного футбольного комментатора (МАТЧ ТВ) Георгия Черданцева, а вот во второй игре ожидаемо уступил 7-кратному чемпиону России Алексею Захарову. Наш "семкратный" в свою очередь порадовал зрителей и журналистов красивыми комбинациями и трюковыми голами после того, как с площадки (по просьбе Черданцева, комментирующего этот матч) "удалили" сразу 2-х игроков команды Алексея Захарова.

На память Форсберг получил от РФНХ чемпионскую футболку сборной России со своей фамилией и специальным принтом в честь приезда Форсберга в Москву на мероприятия 7-8 декабря по настольному хоккею.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20