РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Денис Матвеев - 2-кратный чемпион России по настольному хоккею!


2021-04-19

Пропустив 1-й этап сезона 2020-2021, Денис Матвеев затем выиграл 4 подряд турнира и обеспечил себе второе чемпионское звание. Перед началом заключительного 5-го этапа ОЧР у курянина были лишь теоретические шансы упустить титул. Для этого Алексею Титову нужно было выиграть турнир 18 апреля, а самому Матвееву оказаться ниже 7-го места. В такой сценарий верилось с трудом, и Матвеев не стал откладывать оформление победы в чемпионате в долгий ящик. Еще перед началом плей-офф Матвеев уже мог начинать фотосессию с переходящим Кубком ОЧР.

Денис Матвеев - чемпион России 2020-2021

Впрочем, Денис, как настоящий чемпион, подтвердил свои притязания на общее лидерство, не остановившись на малом и уверенно переиграв всех главных и не очень соперников. Таким образом, курянин вместе с 8-й тарелкой ОЧР второй раз вписал свои имя в историю, как чемпион России 2020-2021.

Серебро чемпионата ожидаемо "осталось" у Алексея Титова, который повторил прошлогодний свой результат. В этом сезоне в активе петербургского ветерана - победа в 1-м этапе, одно серебро, две бронзы на этапах ОЧР этого сезона и 5 выходов в плей-офф.  

Возросшее мастерство и, главное, стабильность, впервые позволили финишировать на 3-м месте в 19-м чемпионате России Александру Галкину. На его счету три 4-х места, еще дважды Александр был в шаге от плей-офф.

Совсем чуть-чуть до призовой тройки по итогам чемпионата не хватило Дмитрию Петрову и Артему Блинову, который в сезоне 2019-2020 уже был "бронзовым" по итогам чемпионата. У Дмитрия - одно 3 место на этапе и пять выходов в плей-офф. У Артема тоже есть одна бронза этапа, но не не всегда удавалось забраться так высоко. 14-е место на домашнем питерском этапе перечеркнуло надежды Блинова на подиум. Поэтому на этот раз лишь общее 5 место.


Рейтинг ОЧР 2020-2021


* 15-е место - Владимир Киселев - 312 очков (в таблице ошибочно указано 2 аккаунта Владимира Киселева, которые необходимо суммировать).




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20