РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


ЧМ-2021: Серебро юниорской команды и бронза Артема Блинова


2021-08-20

Юниоры также не досчитались нескольких сильных игроков. Отказавшиеся от поездки на ЧМ-2021 Алексей Артюхов, Олег Саламатов и Даниил Перов заметно снизили шансы нашей молодёжки не только на победу, но и вообще на попадание в финал. Поэтому бороться на равных с мощнейшей юниорской командой было крайне проблематично.

 российская юниорская команда - серебро ЧМ-2021

Хотя в группе российские юниоры все же одолели "юкрейн тим". Отличился Артем Блинов, взявший 5 очков в этой встрече. Россия выиграла 4-3, но, проиграв чуть ранее латышам, в образовавшемся мини-турнире пропустила вперед не только Украину, но и Латвию.

В полуфинале россияне уверенно переиграли латвийских юниоров 5-2, а вот в финале украинская дружина взяла убедительный реванш 5-1. Украинская команда заслуженно поднялась на высшую ступень пьедестала, Россия - с серебром!


Категория "Junior Teams":

2 место - сборная России: Артем Блинов, Семен Битюков, Павел Федоров, Павел Симонов, Никита Тихомиров.


Результаты турнира Junior Teams на ЧМ-2021




Личный юниорский турнир собрал 25 участников из 6 стран. Далеко не все наши молодые игроки смогли преодолеть сито квалификационного раунда. Павел Симонов финишировал 21-м, сумев переиграть представителя Рубежного – Никиту Загребина. Никита Тихомиров с Семёном Битюковым, к сожалению, выступили ниже своих возможностей. Никита – 17-й, Семён – 15-й. Да и Блинов с большим трудом преодолел групповую стадию, потерпев 6 поражений. Все трое проиграли единственному скромному шведу – Эдди Нильсону, который занимает 240-е место в МР.

В плей-офф оказалось поровну по 2 представителя: Украины, России, Латвии и Эстонии. Россиянам удалось не занять 7-8 места, чем они избежали свидания с Кораблём и Матанцевым на первой же стадии. На главных звёзд «повезло» попасть эстонцам, и после четырех поражений они сошли с дистанции.

Павел Фёдоров за 4 игры расправился с латышом Патриксом Стродсом. Также российско-латвийское противостояние закончилось победой россиянина. Блинов выиграл у 3-го номера посева – Риекстинша!

На полуфинальной стадии уже было российско-украинское противостояние. И здесь чемпионы подтвердили свой более высокий класс, отдав одну игру из 9. Блинов сумел один раз зацепить Корабля.

В итоге наши юниоры разыграли бронзовый финал, в котором Блинов был сильнее Федорова 3-1.

В финале Евгений Матанцев переиграл Алексея Корабля и принес Украине еще одну золотую медаль.


Категория "Juniors":

3 место - Артем Блинов (Россия).



 Артем Блинов - бронза ЧМ-2021




Результаты турнира Juniors на ЧМ-2021






[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20