РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Подготовка к юбилейному, V Moscow Cup вступает в завершающую стадию


2005-03-01
В течении последней зимней декады руководство РФНХ провело ряд важнейших встреч с партнерами 5-го Международного турнира "Кубок Москвы" (этап Евролиги 2004/05), а также с руководителями Комитета по физической культуре и спорту правительства Москвы (Москомспорт) и руководителями Крытого конькобежного центра "Крылатское". Надо отметить, что переговоры были непростыми, но в итоге сторонам удалось найти компромиссные решения по всем вопросам.

Итак, V Moscow Cup, как и планировалось РФНХ, пройдет 12 марта в громадном центральном фойе самого современного российского спорткомплекса, открытого менее полугода назад. Оргкомитет турнира и его протокольная группа будут располагаться в отдельном конференц-зале. Специально для участников и гостей турнира на протяжении всего соревновательного дня будут открыты два буфета, где (за наличный расчет) можно приобрести безалкогольные напитки, холодные и горячие закуски, также будет открыт гардероб для верхней одежды. Тем, кто пожелает прибыть в ККЦ на собственном автотранспорте, будет предоставлена вместительная стоянка расположенная в 100 метрах от спорткомлекса. Автомашины членов оргкомитета и рабочей группы будут парковаться непосредственно на территории комплекса.

Для "безлошадных" участников и гостей турнира с 8.30. до 12.00. будут курсировать два бесплатных маршрутных такси от станции метро "Молодежная" (выход из первого вагона поезда из центра) до ККЦ "Крылатское".

Во время соревнований оргкомитет турнира планирует информировать присутствующих о текущих результатах и изменениях в таблицах групп на большом видеоэкране расположенном в фойе. Участники высшей и первой лиг Кубка Москвы получат эксклюзивные футболки высокого качества с эмблемой турнира и логотипами партнеров Moscow Cup.

Ведутся переговоры об участии в церемониях открытия, награждения и закрытия турнира российских звезд большого хоккея и рок-музыки, в частности Александра Хаванова (защитник сборной России и "Сент-Луис Блюз"), Андрея Николишина (форвард ЦСКА и "Колорадо Эвеланш"), Армена Григоряна (группа "Крематорий"), Сергея Галанина (группа "Серьга"). Возможно пристутствие высоких должностных лиц московского правительства и Москомспорта.

Подробный регламент 5-го Международного турнира "Кубок Москвы" по настольному хоккею:

8.00. – начало работы секретариата и протокольной группы

9.00. – 10.00. – аккредитация участников

10.00. – 10.30. – разминка игроков выступающих в соревновании

10.30. – 11.00. – торжественное открытие турнира, выступление президента РФНХ и почетных гостей, представление звезд и фаворитов турнира

11.00. – 14.00. – матчи в отборочных группах

14.00. – 15.00. – перерыв на ланч

15.15. – 18.00. – матчи в лигах

18.00. – 18.30. – перерыв и начало демонтажа большей части оборудования

18.30. - 21.00. – матчи плей-офф

21. 10. – 21. 50. – серия за 3-е место

22.00. – 22. 45. – финал

22. 55. – 23. 25. – торжественная церемония награждения лауреатов Кубка Москвы и закрытие турнира.

23. 40. – организованный отъезд участников церемонии на банкет и окончание демонтажа оборудования.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20