РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Шестой тур Первого Открытого Чемпионата Москвы


2002-03-13
10 марта состоялся заключительный, шестой тур Первого Открытого Чемпионата Москвы по настольному хоккею по версии Stiga. Им завершился первый полномасштабный российский регулярный сезон. Открытый Чемпионат Москвы являлся прообразом или, можно сказать, генеральной репитицией стартующего в сентябре 2002 года Открытого Чемпионата Росиии. Отечественный настольный хоккей усилиями РФНХ в ближайшее время должен стать серьезным видом спорта.

В 1-м Открытом Чемпионате Москвы (ОЧМ) приняли участие более 60 игроков, представлявших различные регионы Росиии, а также Латвию и Украину. В шестом туре победу одержал москвич Михаил Марголис, второе место у его земляка Алексея Шастова. На третьем месте - петербуржец Сергей Гришин.

После внесения изменений в первоначальный регламент чемпионата его окончательная итоговая таблица притерпела некоторые изменения. В итоге обладателем золотой медали и наградной статуэтки Первого Открытого Чемпионата Москвы стал представитель Северной столицы Алексей Титов. Серебро также у питерца у Сергея Гришина, бронза у Михаила Марголиса (Москва). Все призеры также были награждены наручными часами со специальной гравировкой и почетными грамотами РФНХ. Настольный хоккей stiga купить можно было прямо на турнире по специальной цене РФНХ.

Также призов удостоились лидеры по индивидуальным показателям. Призы за лучшую атаку и среднюю разницу шайб за матч получил Михаил Марголис, за лучшую оборону - Алескей Шастов. Специальными сувенирами спонсора РФНХ компании Спортмастер были награждены лучшие российские юниоры, братья Захаровы.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20