РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


VI Международный турнир «Кубок Поволжья» в Нижнем Новгороде. Новая «прописка» самого значительного соревнования российского межсезонья, эффектный призовой фонд и приятные сюрпризы от оргкомитета «Кубка Поволжья-2006»


2006-07-17
VI Международный турнир «Кубок Поволжья» состоится в Нижнем Новгороде, одном из крупнейших городов России, 23 июля 2006 года. Соревнование пройдет неподалеку от знаменитого нижегородского Кремля и площади Минина, в концертном зале «Юпитер», располагающемся в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. Своеобразным прологом к «Кубку Поволжья-2006» станет 3-й чемпионат Нижнего Новгорода по настольному хоккею, который состоится 22 июля.

17 июля, оргкомитет «Кубка Поволжья-2006» объявил, что призовой фонд турнира составит - 1665 долларов США. Дабы он выглядел не только солидно, но и оригинально, определены следующие пропорции: победитель получит 777 долларов США, «серебряный» призер – 555 долларов США, «бронзовый» призер – 333 доллара США.

Уже известно, что репортажи о турнире планируют сделать несколько телекомпаний и печатных СМИ, а также центральные российские спортивные издания - газеты «Спорт-экспресс» и «Футбол. Хоккей». Организаторы «КП» готовят торжественную церемонию награждения лауреатов турнира и дружеский фуршет по окончании соревнования для участников и гостей турнира.

Оргкомитет VI Международного турнира «Кубок Поволжья», еще раз приглашает российских и зарубежных мастеров настольного хоккея принять участие в прекрасном, знаменитом летнем соревновании, пообщаться с друзьями-соперниками и увидеть прославленный волжский город.

Российская Федерация Настольного Хоккея благодарит Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Нижнего Новгорода и организаторов турнира: коммуникативное агентство "ProSportMedia" и компанию «СПОРТМАСТЕР» за подготовку «Кубка Поволжья-2006».


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20