РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


В преддверии очередного российского настольно-хоккейного сезона - новости РФНХ


2006-09-04
До старта исторического для отечественного настольного хоккея сезона 2006/07 осталось менее трех недель. Сезон начнется 24 сентября 2006 года первым этапом VI Открытого чемпионата Москвы (ОЧМ), а завершится 10 июня 2007 года, когда пройдут главные финалы и торжественное закрытие 10-го чемпионата мира по настольному хоккею, который впервые состоится в российской столице.

РФНХ активно готовится к предстоящему сезону, доминирующим цветом которого станет бордовый, а главным девизом фраза: «Играй красиво!». В ближайшую декаду появится новая официальная форма игроков РФНХ, напечатан тираж очередного выпуска ежегодного бюллетеня федерации и оформлены кубки, медали и дипломы VI ОЧМ и V Открытого чемпионата России (ОЧР).

В середине сентября ожидается поступление в Россию из Швеции первой партии площадок Stiga play-off со специальным дизайном, разработанным представителями РФНХ к ЧМ-2007. В конце сентября должен начать работу официальный сайт ЧМ-2007.

В предстоящем сезоне РФНХ планирует открыть в Москве несколько новых тренировочных центров для настольных хоккеистов и улучшить обслуживание важнейших национальных соревнований – ОЧР и ОЧМ. В предстоящем сезоне эти соревнования в последний раз примет столичный спорткомплекс «Клуб Здоровье», уже с натяжкой соответствующий требованиям РФНХ. С сезона 2007/08 этапы ОЧР и ОЧМ будут проходить в более современном зале.

РФНХ информирует, что в сезоне 2006/07 повышаются взносы за участие в этапах ОЧР и ОЧМ. Участие в этапе национального первенства – 300 руб., участие в этапе столичного чемпионата – 250 руб.

Значительно увеличивается и призовой фонд ОЧР. Его общая сумма составит 10 000 долларов США. Несколько повысится и призовой фонд VII «Кубка Москвы» (Элитный этап Мирового тура 2006/07), он составит 5 000 долл. США. А общая сумма призовых ЧМ-2007 достигнет 15 000 долл. США.

Информационными партнерами РФНХ в предстоящем сезоне традиционно будут крупнейшие российские спортивные издания – «Спорт-экспресс» и «Футбол. Хоккей», а так же один из популярнейших московских глянцевых журналов «Ваш Досуг».

Руководство РФНХ приглашает всех любителей настольного хоккея на главные турниры сезона 2006/07, как в качестве зрителей, так и в качестве дебютантов самых престижных национальных соревнований мастеров пластиковой шайбы.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20