РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


РФНХ меняет "прописку". В сезоне 2007/08 этапы VI Открытого чемпионата России (ОЧР) и VII Открытого чемпионата Москвы (ОЧМ) будут проходить в столичном Дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина


2007-09-25
РФНХ конструктивно завершила переговоры с руководством Москомспорта и дирекцией Дворца спорта "Динамо" и в сезоне 2007/08 этапы VII Открытого чемпионата Москвы (ОЧМ) и VI Открытого чемпионата России (ОЧР) будут проходить в баскетбольном зале № 2 ДС "Динамо" - одного из известнейших спортивных сооружений столицы. Несколько важнейших матчей каждого этапа будет снимать 4 телекамерами и 2 телекамерами для повторов общероссийский телеканал "7Тв". Трансляции матчей, с комментариями, пойдут после каждого этапа в эфире телеканала.

Секретариатом РФНХ принято решение закрывать Интернет-регистрацию на каждый турнир накануне его проведения (т.е. в субботу). Пройти регистрацию непосредственно в зале, в момент аккредитации участников, могут только дебютанты соревнования, впервые играющие в мастер-турнире. Остальные опоздавшие допущены к участию в этапе не будут.

Привычное питание для игроков в течение всего игрового дня будет происходять в фойе, рядом с игровым залом. Выступать на этапах можно только в спортивной обуви и желательно в спортивной форме, прежде всего в официальных футболках РФНХ текущего или предыдущих сезонов. Две удобные раздевалки для игроков,с душевыми кабинами, располагаются возле игрового зала.

Проезд до ДС "Динамо": метро "Водный стадион", Лавочкина, 32, от метро авт. 70 или маршрутка 70 (ехать 5-7 минут) до ост. "Улица Лавочкина". От метро "Речной вокзал" через парк можно пройти пешком - минут 15.

От вокзалов Ленинградского, Ярославского, Казанского рациональнее всего ехать до метро "Охотный ряд", затем перейти на "Театральную" и по прямой до "Водного стадиона" (время в пути 30-35 минут). От Павелецкого вокзала прямая линия до "Водного стадиона" (время в пути 25 минут). От Курского вокзала доехать до "Площади революции", перейти на "Театральную" и до "Водного стадиона" (время в пути 30 минут).


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20