РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Петербург открыл сезон традиционной "дуэлью" Воскобойников-Киселев


2009-09-25
20-го сентября в Санкт-Петербурге стартовал ХVIII открытый чемпионат города. Первый из шести запланированных этапов собрал более тридцати участников, включая почти всех сильнейших мастеров питерского настольного хоккея. Лишь Алексей Титов и Алексия Белавина по разным причинам не смогли принять участие в розыгрыше. В числе претендентов на победу значились несколько игроков, среди которых выделялись лидеры прошлого сезона Андрей Воскобойников и Антон Киселёв.
Соревнования проходили по привычному для турниров высокого уровня регламенту: отборочные группы, игры в лигах, плей-офф. На стадии отбора отличился малоизвестный доселе Антон Федосеев, одержавший ряд побед над очень серьёзными соперниками. В высшей лиге неожиданным можно назвать выход в финальную стадию Павла Городницкого, который выключил из дальнейшей борьбы открытие прошлого сезона - Олега Дмитриченко.
В плей-офф три четвертьфинальных пары составили молодые и очень молодые игроки, а ещё в одной сошлись заслуженные опытнейшие мастера Алексей Чернов и Игорь Маслобоев. Интересным оказался состав полуфиналов – турнирная сетка свела одноклубников из НХК «Питер» и «Пирамиды». Обыграв товарищей по команде Шадрина и Чернова, в финал ожидаемо вышли Киселёв и Воскобойников.



Решающая серия победителей многих питерских соревнований оказалась настоящим украшением турнира! Соперники показали хорошо продуманную мощную и красивую игру. Исход каждого матча был под вопросом до последних секунд, но всегда победителем оказывался Антон. Выиграв финал с убедительным счётом 4:0 (3-2,4-3,5-4от,4-3), Киселёв возглавил рейтинг Открытого чемпионата Санкт-Петербурга. Вторым идёт чемпион мира в составе сборной России Андрей Воскобойников, третий – Алексей Чернов. Следующий этап состоится 1 ноября.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20