РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Для игроков РФНХ вход в финскую элиту открыт!


2002-04-10
6 апреля большая группа российских игроков представляющих РФНХ выступила на заключительном туре очередного финского чемпионата в курортном местечке Наантали, недалеко от города Турку. Россию представляли: москвичи Михаил Марголис, Алексей Шастов, Сергей Лапушкин и юниор Максим Шастов, а также лучшие игроки Поволжья: братья Александр и Алексей Кукушкины, и Алексей Ерохин.

Пожалуй этот визит в Суоми получился для наших игроков самым продолжительным и самым успешным. В юниорском турнире достойно сыграл Максим Шастов, занявший в круговом турнире 6-е место. Во взрослой серии российский настольный хоккей лучше всех представил москвич Шастов. Алексею первому из россиян удалось пробиться в высшую лигу чемпионата Финляндии, с чем его от души поздравили не только соотечественники, но и лидер финского марафонского рейтинга Сеппо Косонен. Лишь двух очков нехватило Михаилу Марголису, чтобы составить компанию Алексею в элитном финском дивизионе. Ему и братьям Кукушкиным предоставилась возможность поддержать престиж России в первом дивизионе. Лапушкин, Ерохин и Шастов-младший из-за опаздания к началу второй стадии, к сожалению не смогли продолжить борьбу во втором дивизионе, однако опыт полученный ими в ходе отборочного раунда наверняка пригодится уже 21 апреля на кубке Москвы по версии настольный хоккей Stiga.

Стоит отметить хорошую игру на турнире в Наантали латышских игроков Илгварса Павлоскиса, Салвиса Скарайниса и представительницы женской сборной Латвии Лентии Скарайне. Все трое пробились в первый дивизион и, кстати, все трое подтвердили свое участие в Открытом Кубке Москвы, который пройдет 21 апреля.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20