РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


X чемпионат Северо-Запада готов отдать в руки победителя исторический Кубок СЗ


2009-11-09
Петербуржцы пока не балуют своим вниманием Десятый юбилейный чемпионат Северо-Запада. Первый этап (сентябрь 2009) собрал всего 16 участников. Второй, состоявшийся в минувшее воскресенье, 8 ноября, в клубе "Прометей", собрал под свои знамена 20 игроков из города на Неве. И это при том, что в этом году организаторы анонсировали передачу переходящего исторического Кубка СЗ во владение победителя сезона 2009/2010 по итогам 4-х этапов.
Появившийся на турнире лидер чемпионата Петербурга Антон Киселев автоматически считался фаворитом, но, сыграв без должного настроя и мотивации, отправился "по делам" уже на стадии 1/4 финала, уступив со счетом 0:4 триумфатору 1-го этапа ЧСЗ Антону Легкову.


Открытием же отчетного этапа стали сразу двое: молодой, стремящийся к вершинам Олег Дмитриченко, и многоопытный представитель первого поколения нахокеров Игорь Маслобоев. Игорь выиграл "круг", Олег же был сильнее в так называемом "призовом турнире" (плей-офф). Регламент чемпионата Северо-Запада разделяет две стадии соревнования на отдельные турниры и по их сумме начисляет итоговый рейтинг за каждый этап.
В итоге, первая пятерка 2-го этапа ЧСЗ выглядит так: 1. Олег Дмитриченко - 33 балла, 2. Игорь Маслобоев - 30, 3-4. Антон Легков, Павел Городницкий - по 26, 5. Алексей Чернов - 23.
Следующий, 3-й этап состоится 17 января 2010 года.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20