РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Кинопремьера все-таки состоялась.


2009-11-25

Завершился настольно-хоккейный уик-энд в Череповце премьерным показом авторского фильма Алексея Титова "Скованные одной целью" об успехе нашей сборной на чемпионате Мира в Будапеште минувшим летом. Ледовый Дворец с огромным экраном в холле подошел для этого как нельзя лучше. В очень теплой и энергетически объединяющей обстановке, собравшиеся, коих было больше 50-ти, встречали многие моменты фильма апплодисментами, практически переживая заново все моменты борьбы российских игроков за "золото" Будапешта.


В своей работе автор киноленты постарался, помимо простого монтажа событий и чередующихся кадров с места соревнований, передать свое настроение и свои эмоции, до чемпионата, по ходу турнира, и, главное, после триумфа российской сборной и завоевания исторических золотых медалей в командном разряде на ЧМ-2009. После показа, многие отмечали, что эффект передачи эмоций зрителю был очень сильным и ярким.


Алексей Титов поблагодарил всех сборников, болельщиков и просто зрителей за высокую оценку своего творчества и пообещал в скором времени выпустить доработанный фильм на DVD. Также автор планирует создание промо-ролика для размещения на официальном сайте РФНХ и более укороченной версии во всемирной паутине интернет.
О дате выпуска фильма на DVD будет объявлено дополнительно на www.board-hockey.ru


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20