РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Добро пожаловать на X Кубок Москвы!


2010-03-10

Самый известный и престижный международный турнир по настольному хоккею в России - Moscow Cup – в этом году отмечает свое десятилетие. Слоган юбилейного турнира – "всё в десятку"!

10-й, юбилейный турнир Кубок Москвы, российский этап "большой шестерки" мирового тура ITHF 2009/10, пройдет 20-21 марта 2010 года в современном московском спортивном зале фитнес-сети Republika по адресу: Площадь Академика Курчатова, д.1.

Призовой фонд турнира составляет рекордную для Кубка Москвы и этапов мирового тура сумму - 10 000 $.

Эта сумма будет распределена между восьмеркой сильнейших на Moscow Cup-2010 в следующих пропорциях:

1 место – 3300$
2 место – 2200$
3 место – 1500$
4 место – 1000$
участники четвертьфиналов (5-8 места) получат по 500$

48 участникам финальной стадии турнира будут вручены официальные футболки Moscow Cup-2010. Так же специальные призы получат избранные оргкомитетом 9 "героев "Кубка Москвы" разных лет (по одному из каждого турнира).

Во время турнира оргкомитет, помимо привычной он-лайн трансляции результатов на официальном сайте Кубка Москвы-2010, планирует вести трансляцию VIDEO LIVE. Ссылки на видео трансляцию будут опубликованы позже. Следите за рекламой турнира.

После турнира по традиции состоится "after-party" в уютном ресторане-пабе Bobby Dazzler в центре Москвы, куда гостей доставят от зала Republika на комфортабельных автобусах.

Для 10-го "Кубка Москвы" уже подготовлены 10 новых джинглов отсчета времени матчей. Их можно прослушать на сайте турнира www.moscup.boardhockey.ru

Анонсы и отчеты, посвященные "Кубку Москвы-2010" появятся в центральных российских СМИ и на популярных FM-радиостанциях.

За несколько дней до старта Moscow Cup-2010, 17 марта 2010 года, в другом здании фитнес-сети Republika, в центре города, близ метро "Октябрьская", состоится пресс-конференция с организаторами турнира, торжественное представление некоторых звезд предстоящего кубка и традиционный турнир по настольному хоккею для журналистов ведущих российских СМИ, телеканалов и радиостанций, некоторые из которых будут освещать и события Moscow Cup-2010.

Оргкомитет Кубка Москвы-2010 стремится к снайперскому результату в каждом нюансе своего проекта и, надеется, что пропустить праздничный Moscow Cup не позволит себе ни один из ведущих игроков мира, равно как и ни один из тех, для кого настольный хоккей – любимая игра и спорт.

Регистрация на Кубок Москвы-2010 проходит на официальном сайте турнира www.moscup.boardhockey.ru

На данный момент регистрацию прошли около 160 игроков, в том числе 8 мастеров первой десятки Мирового Рейтинга.

Регистрация на "Кубок Москвы-2010" закроется 18 марта в 18.00 по московскому времени. Игровой взнос участника турнира - 15 евро (600 рублей).

Дополнительные подробности - на официальном сайте турнира www.moscup.boardhockey.ru


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20