РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Волна увлечения настольным хоккеем докатилась до Хабаровска!


2010-03-31

27 марта в Ледовом Дворце "Платинум Арена" в г. Хабаровск состоялся большой хоккейный праздник под названием "Матч поколений". Он включал в себя не только саму игру с участием игроков "основы" ХК "Амур", молодежи и ветеранов, но и множество других мероприятий.

В рамках "Матча поколений" прошел первый в регионе турнир по настольному хоккею "Кубок города Хабаровска". Турнир проводился в холле Ледового Дворца и собрал более 30-ти участников.


В ходе торжественной церемонии открытия турнира, после того, как прозвучал гимн России, собравшимся было зачитано обращение президента РФНХ Алексея Титова к участникам соревнования с пожеланиями "красивой и честной игры, достижения высоких спортивных результатов".

Предварительный этап выявил имена 4-х победителей в группах, которые продолжили борьбу за главный трофей в стадии игр на выбывание. В полуфиналы пробились Георгий Чернов, Алексей Астахов, Сергей Оськин и Вячеслав Келин.

16-летний Вячеслав Келин сотворил небольшую сенсацию, выиграв в финале в серии до 4-х побед у Сергея Оськина со счетом 4:1, и одержал убедительную победу в турнире.


Надо отметить, что именно Сергей Оськин, неоднократный участник этапов ОЧР и ОЧМ, был одним из инициаторов рождения в своем родном городе настольно-хоккейного движения. В планах группы энтузиастов движения любителей нахока, которая находится в постоянном контакте с РФНХ - развитие настольного хоккея как вида спорта в Хабаровском крае, образование региональной Федерации нх, создание клубов и секций, проведение чемпионата города.

Третье место на "Кубке города Хабаровска" занял Георгий Чернов. Все участники турнира получили от ХК "Амур" памятные призы с символикой клуба. Победителю и призерам достались красивые посеребренные кубки.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20