РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Первый в истории МАТЧ ЗВЕЗД в Курске должен стать настоящим праздником настольного хоккея!


2011-02-22

Открытый Кубок России по настольному хоккею выходит на финишную прямую. Летом прошлого года, когда шло планирование сезона 2010/2011 курские энтузиасты выразили желание зарезервировать за собой четвертый, последний этап Первого розыгрыша ОКР. Объяснение было простым и убедительным: «Самыми торжественными являются этапы открытия и закрытия, на первый не претендуем, так как хотим поднабраться опыта». Серьезный подход дает серьезные результаты. Программа большого уик-энда в городе Курске рассчитана на два полноценных дня, и, помимо, непосредственно, турнира включает множество креативных мероприятий, которые, безусловно, заинтересуют любого неравнодушного к настольному хоккею человека. Будет все — праздник, зрелище, и, конечно же, спорт наивысшего уровня.

Первый матч звезд по настольному хоккею. Курск-2011

События первого дня носят развлекательный характер и направлены на популяризацию настольного хоккея. Стопроцентное одобрение и активную поддержку со стороны РФНХ получила идея организаторов провести первый в истории нахока Матч Звезд. Непросто было определиться с составами. Ярких, талантливых игроков в российском настольном хоккее хватает. К тому же у Курских организаторов были и свои идеи на этот счет. Имена, титулы, стаж, активность, уровень мастерства, личная харизма, самые свежие подвиги — в итоге, учтено все. По предложению организаторов формат «звездного шоу» будет напоминать матчи подобного рода, проводимые КХЛ и НХЛ. На данный момент участники, список конкурсов и формат праздника ALL STARS GAME – KURSK 2011 определены и согласованы с РФНХ, но организаторы решили до последнего сохранить в тайне все детали предстоящего действа.

Зато точно известно, что все организационные моменты, связанные со встречей гостей, трансфером на комфортабельном автобусе, размещением в современном гостиничном комплексе «Октябрьская» и питанием продуманы руководителями Курской Лиги Настольного Хоккея до мелочей.

Настольный хоккей - матч звезд в Курске

Программа настольно-хоккейного уик-энда в Курске на 12-13 марта согласована и утверждена городской администрацией. Уже завершена работа над логотипом Матча Звезд и Кубка Курска, входящего в серию турниров ОКР, и готовится к выпуску эксклюзивная форма первого МАТЧА ЗВЕЗД, которая будет торжественно вручена непосредственным участникам звездного шоу.

Среди множества запланированных акций, в первую очередь, организаторы выделяют направленные на популяризацию НХ пресс-конференцию с участием приезжих мастеров и ведущих СМИ, мастер-класс для начинающих местных настольных хоккеистов, а также совместное посещение Ледового Дворца и общение с хоккеистами главной хоккейной команды города.

Сам матч звезд со всеми конкурсами, а также Кубок Курска пройдут в одном из старейших зданий города, недавно отреставрированном по самым высоким стандартам - Центре Досуга имени Щепкина.

Настольный хоккей в Курске. Программа звездного уик-энда

По заверениям организаторов, несмотря на проводимые в этот же день региональные выборы, порядок, достаточное количество волонтеров, обеспечивающих комфорт и удобство игроков и во время турнира, и во время отдыха, будут способствовать максимально доброжелательной атмосфере праздника.

Программа второго дня носит уже сугубо спортивный характер. Первую восьмерку по итогам турнира ждет солидный призовой фонд. Приятно, что социальная значимость подобного мероприятия не вызывает сомнений и у правительства области, представители которой, как и другие известные люди Курска, с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в открытии турнира.

Оргкомитет Первого настольно-хоккейного Матча Звезд и 4-го этапа ОКР рассчитывает на приезд всех ведущих мастеров, многие из которых уже подтвердили свое участие в звездном уик-энде, а также на то, что после посещения Курска у всех гостей города останется самое благоприятное впечатление от праздника НХ.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20