РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Чемпионы мира по настольному хоккею вручили награды болельщикам ХК ЦСКА!


2011-09-28

25 сентября Российская Федерация Настольного Хоккея провела пробное мероприятие в рамках совместной работы с хоккейным клубом ЦСКА. Подобное стало возможно во многом благодаря активному содействию руководителя пресс-службы ЦСКА Александра Шапиро. Акция проходила в Ледовом Спортивном Комплексе "ЦСКА" на Лениградском поспекте, в перерывах хоккейного матча между армейцами и минскими динамовцами.

Настольный хоккей и ЦСКА

За неделю до этого на официальном сайте среди болельщиков была проведена викторина, по итогам которой восемь участников получили право сыграть в мини-турнире. Соревнование вызвало большой интерес среди зрителей хоккейного матча, тем более что судьями выступали Чемпионы Мира по настольному хоккею Дмитрий Сапожников, Александр Косырев и Дмитрий Петров. Активную помощь в организации оказали постоянные участники российских и международных турниров Александр Зайцев, Игорь Кашенцев и Кирилл Васильев. В перерыве между вторым и третьим периодами на хоккейном льду состоялась церемония награждения победителей памятными призами, предоставленными армейским клубом.

Тем временем, ЦСКА, на радость болельщиков, одержал победу над командой Динамо (Минск) со счетом 2:0. Покинув большой лед Косырев и Сапожников провели показательный матч под прицелами телевизионных камер НТВ ПЛЮС, а Дмитрий Петров ответил на вопросы корреспондента.

Настольный хоккей и ЦСКА

Подводя итоги мероприятию, представители ледового и настольного хоккеев отметили большую совместную пользу от подобных действий. Поэтому в ближайшее время запланировано провести встречу между руководством ЦСКА и РФНХ для рассмотрения возможных вариантов долговременного сотрудничества, среди которых: приглашение звезд ЦСКА на соревнования по настольному хоккею, проведение турниров для болельщиков армейского клуба, а также предоставление клубом ЦСКА "хоккейной площадки" во время домашних матчей для популяризации настольного хоккея, как вида спорта.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20