Контакты

Архив новостей:

Яшин наградил призеров турнира!

2011-10-24

23 октября в фойе у главного входа в Ледовый дворец ЦСКА на Ленинградском проспекте прошел турнир по настольному хоккею среди болельщиков армейского клуба. Соревнование прошло благодаря сотрудничеству ХК ЦСКА с федерацией настольного хоккея России. Турнир был проведен силами игроков РФНХ – молодого воспитанника настольно-хоккейной секции в Щукино Дениса Каткова и ветерана Кирилла Васильева. Активное содействие в проведении турнира, конечно же, оказал и руководитель пресс-службы ХК ЦСКА, также игрок РФНХ и инициатор этого плодотворного сотрудничества Александр Шапиро.

До начала большого хоккея (матча между ЦСКА и словацким «Львом») был проведен групповой турнир, победителем которого стал Александр Панов, пропустивший в шести играх лишь три шайбы. В первом перерыве матча был проведен плей-офф. В полуфиналах встретились Панов – Алексей Купцов и Олег Шапков – Владимир Купцов. Оба матча прошли в упорной борьбе и завершились, соответственно, 2:1 и 3:1. А затем в финале победитель группового турнира со счетом 3:1 одолел Шапкова. Исход поединка за третье место решился в дополнительное время, где Купцов-старший забил «золотой» гол.

Алексей Яшин вручает призы

Во втором перерыве у льда знаменитый нападающий ЦСКА Алексей Яшин, не игравший против гостей из Словакии, вручил призерам турнира памятные призы от ХК ЦСКА. Проведенный турнир еще раз подтвердил большой интерес болельщиков ЦСКА к настольному хоккею. В будущем планируется, что такие турниры станут традиционными.

Сотрудничество между хоккейным клубом ЦСКА и РФНХ продолжается! Купить настольный хоккей в Москве можно, позвонив в представительство Российской Федерации настольного хоккея по телефону (495) 644-60-20.