РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Лимузины и троллейбусы в честь настольно-хоккейного праздника в Курске!


2012-01-07

За неделю до старта звездного уик-энда настольного хоккея в Курске оргкомитет публикует новые подробности предстоящего события. В насыщенной программе первого дня (14 января) запланирован «ледовый» товарищеский матч двух сборных команд нахокеров. Причем, согласно новым модным веяниям нашего времени, игра пройдет на открытом катке в центре города и получит название Winter Classic. Участникам Матча Звезд и всем болельщикам, собирающимся принять участие в матче, будут предложены теплые раздевалки и вся необходимая экипировка для хоккея на льду. Гидрометеоцентр, в свою очередь, обещает 14 января мягкую зимнюю погоду в Курске (от 0 до -5 градусов), что, бесспорно, должно добавить положительных эмоций всем вставшим на коньки мастерам пластиковой шайбы.

В списке конкурсов, открывающих «Второй Матч Звезд» будут полюбившиеся состязания на исполнение буллитов, в том числе на самое эффектное и нестандартное исполнение, на количество и качество передач, на точные удары защитниками, а также не состоявшаяся в прошлый раз игра капитанов на СТИГЕ 1957 года выпуска. К переданной в музей КЛНХ раритетной арене легендарный швед Горан Агдур «добавил» игроков, и теперь матч, что называется, состоится при любой погоде.

Еще одной новинкой в программе «звездного дня» должен стать «Кубок Легенд». Состав и формат турнира пока держится в секрете, однако очевидно, что в названии кроется весь смысл соревнования, и «Кубок Легенд» разыграют те, кто стоял у истоков настольно-хоккейного движения в России.

Кульминацией «Второго Матча Звезд», согласно традиции, станет командный матч. «Margolis Team» против «Titov Team» в формате 7 на 7. Регламент противостояния будет полностью скопирован с «All Star Game» №1. После подведения итогов и награждения, по замыслу организаторов, состоится «вечер-фуршет» в честь успехов российского НХ.

Настольный хоккей

По словам руководителя оргкомитета звездного НХ уик-энда в Курске Александра Макушкина, сейчас готовится огромное число сувениров и памятных призов для всех участников 2-го Матча Звезд и 2-го Кубка Курска. До мельчайших деталей продумывается пребывание гостей города и сопутствующие трансферные вопросы. Генеральный партнер Курской Лиги «чешские автомобили SKODA» выделил для встречи нахокеров 5 автомобилей класса «люкс» с хоккейной символикой, которые будут дежурить у ж/д вокзала города Курск.

Проведена масштабная работа с местными СМИ и ТВ-каналами. Освещать все мероприятия, связанные с Матчем Звезд и Кубком Курска, будет не только пишущая пресса, но и практически все ведущие телекомпании региона: «ТАКТ», «Сейм» и ГТРК «Курск». На торжественное открытие приглашены мэр города Николай Иванович Овчаров, председатель областного спорткомитета Александр Алексеевич Марковчин, а также известные спортсмены и ветераны Курска.

Еще одной изюминкой грядущих мероприятий станет рекламная кампания, посвященная звездному уик-энду НХ. Помимо внушительного количества и ассортимента сувенирной продукции, специальных фотосессий с последующим выпуском коллекционных хоккейных карточек, жителей Курска ожидает еще один сюрприз. После заключения договора КЛНХ с генеральным директором МУП «Курскэлектротранс» Виталием Павловичем Наумовым стала реальностью идея рекламы на общественном транспорте. С 5-го января на улицы Курска вышли несколько троллейбусов с рекламой и символикой Матча Звезд и Кубка Курска по настольному хоккею.

Центр досуга имени Щепкина ждет всех любителей настольного хоккея 14 и 15 января на «Второй Матч Звезд» и 2-й Кубок Курска!


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20