РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


3-й этап Кубка России в программе двухдневного нх-уик-энда в Санкт-Петербурге!


2012-02-11

Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга приглашает всех в город на Неве на очередной настольно-хоккейный уик-энд, посвященный любимой игре.

25 февраля состоится Командный Кубок Санкт-Петербурга, главным отличием которого будет формула с отсутствием лиг и расширенным раундом плей-офф сразу после групповых игр. В турнире примут участие все ведущие команды Петербурга, юниорские коллективы, а также мастера, игравшие в разные годы, но сейчас, в силу разных причин, завершившие активную карьеру нахокеров. На один день, в одном зале, соберется весь цвет питерского настольного хоккея. Командный Кубок Санкт-Петербурга - это хорошая возможность проверить свои силы и подготовиться к главным стартам сезона – командным чемпионатам России и клубному чемпионату мира, которые пройдут весной также в северной столице.

На следующий день – 26 февраля - состоится 3-й этап Кубка России сезона 2011-2012 в личном разряде. Украшением турнира, бесспорно, должно стать противостояние лучшего игрока планеты 2011 Олега Дмитриченко и его принципиального соперника, ярко проводящего этот сезон - Максима Борисова! Не стоит сбрасывать со счетов и других лидеров настольного хоккея Северной Пальмиры: Андрея Воскобойникова, Антон Легкова, Павла Городницкого. Впрочем, организаторы ожидают и внушительный десант из Москвы, игроки которой не собираются со стороны наблюдать за соперничеством петербуржцев за главные трофеи этого года.

Настольный хоккей.

Не стоит забывать, что помимо захватывающего соперничества, итоги этого турнира пойдут и в мировой рейтинг, и в рейтинг Чемпионата Санкт-Петербурга, а также смогут повлиять на формирование сборной России, ведь по окончании серии ОКР сразу 3 игрока получат право сыграть за национальную команду на чемпионате Европы в Латвии летом 2012 года.

Турниры пройдут в уже полюбившемся уютном спортивном центре «Про» (Санкт-Петерубрг, пр. Маршала Говорова, 35). Как обычно организаторы подготовят новые игровые площадки. Центр игровых видов спорта «PRO» порадует игроков просторным современным спортивным залом и удобными раздевалками. Зрители получат возможность наблюдать за перипетиями турнира с трибун и балкона. В распоряжении участников турнира и болельщиков уютное кафе, расположенном в этом же центре. Желающим приехать на 2-3 дня, ФНХ СПб окажет помощь с поиском гостиницы.

Планируйте свои выходные 25-26 февраля в Петербурге! Организаторы турнира прикладывают максимум усилий для того, чтобы петербуржцы и гости города на Неве получили удовольствие от любимой игры и по достоинству оценили высокий уровень подготовки соревнований в Санкт-Петербурге!


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20