РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Череповец приглашает всех любителей настольного хоккея на 7-й ComtorgCup!


2012-04-12

Календарь нынешнего настольно-хоккейного сезона, и в особенности апрель 2012, насыщен как никогда. Буквально неделю назад в Краснодаре состоялся 5-й этап серии ОКР, но уже совсем скоро переходящий трофей отправится в Череповец.

Comtorgcup-2006

На 22 апреля намечен шестой этап II Открытого кубка России – один из старейших региональных турниров нашей страны - Кубок «Комторга». С первого COMTORGCUP весной 2006 года началась вся история настольно-хоккейных турниров Череповца, а в этом году престижный титул победителя кубка будет разыгран уже в седьмой раз. Открывать исторический стартовый турнир 6 лет назад съехались многочисленные гости из столицы во главе с небезызвестным ветераном нахока Александром Косыревым (на фото).

Среди победителей и призеров Кубка "Комторга" есть игроки, обладающие самыми громкими званиями в настольном хоккее. К примеру, в прошлом году, весь пьедестал заняли игроки сборной России: Галузо, Дмитриченко, Титов. Четыре раза кубок оставался на родной земле (дважды его выигрывал Александр Озеров, по одному разу: Федор Жихарев и Виктория Ларичева), а в 2009-м главный приз увез домой москвич Дмитрий Кошман.

Ледовый дворец города, как всегда, радушно предоставит свое просторное фойе для участников турнира, среди которых, помимо всех сильнейших череповецких мастеров пластиковой шайбы, ожидаются и приезжие звезды. В регистрационном списке участников уже есть 3 действующих чемпиона мира: Максим Борисов – чемпион мира среди юниоров, Алексей Титов – чемпион мира в командном зачете, Виталий Скоробогатов – чемпион мира в ветеранском командном зачете.

Возможно, кто-то из участников соревнований уже в Череповце оформит свое попадание в сборную страны для участия в Чемпионате Европы, который пройдет в июне в Риге. Борьба за "путевку" в Латвию выходит на финишную прямую. Ведь для желающих отобраться на Euro осталось всего два шанса: 22 апреля в Череповце, и 29 апреля на заключительном седьмом этапе ОКР в Москве.

Череповецкая лига настольного хоккея – организатор соревнований – обещает устроить презентацию новых дефлекторов местного производства, а также оснастить все поляны этими новомодными "отражателями". Для призеров турнира уже подготовлены красивые кубки.

Оргкомитет турнира готов оказать помощь всем гостям города и болельщикам в трансфере от ж/д вокзала до места соревнования, а также по размещению в случае необходимости. Не откладывайте регистрацию на последний момент. Кубок "Комторга", входящий в федеральную серию ОКР и имеющий 4-й уровень по шкале ИТХФ, ждет всех любителей настольного хоккея!


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20