РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


РФНХ представляет новую игровую форму сборной России!


2012-05-25

Перед выездом российской национальной команды на чемпионат Европы в Латвию РФНХ представляет два новых комплекта игровых футболок сборной России образца 2012 года. Сложившееся в последние годы сотрудничество РФНХ с компанией "Луч", занимающейся экипировкой многих популярных спортивных клубов, в том числе обслуживающей команды Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) и являющейся партнером ледовой российской дружины, позволило в кратчайшие сроки разработать новую форму для сборной России по настольному хоккею 2012.

Над дизайном командных футболок и поло для индивидуального разряда вместе с представителями РФНХ работали лучшие специалисты производственного объединения "Луч". Впервые на командной форме появился герб России - двуглавый орел, а принт "Россия" на груди нанесен таким же шрифтом, как и на хоккейных свитерах нашей команды, вернувшейся на днях в Москву в золотыми медалями мирового первенства по хоккею с шайбой.

форма сборной России 2012 по настольному хоккею

На темно-синих футболках, сохранивших основные черты чемпионской формы 2011, размещен логотип ЧЕ-2012, а также логотипы всех партнеров РФНХ, принимавших участие в формировании бюджета по обеспечению сборной России всем необходимым во время чемпионата Европы в Риге. Это прежде всего шведский концерн STIGA и торговая марка "Спортмастер", поддерживающие национальную команду на протяжении последних десяти лет, а также компании-партнеры питерской ФНХ и курской ЛНХ: лидер Северо-Западного региона в транспортной и таможенной логистике - группа "Аривист", ООО "Конверсия XXI" и ООО "Чешские автомобили - официальный дилер автомобилей Skoda".

Дизайн второго комплекта игровой формы настольно-хоккейной команды 2012, которая будет использоваться для индивидуальных соревнований, выполнен с элементами модного в последнее время стиля "ретро". Поло с горизонтальными полосами в цветах российского триколора изготовлено из плотного материала в классическом варианте, с застежкой на пуговицы и воротником-стойка. На груди рядом с эмблемой РФНХ, как и на командной форме, нанесены две золотые звезды, символизирующие две победы российского настольного хоккея на чемпионатах Мира 2009 года в Будапеште и 2011 года в Турку.

настольно-хоккейная форма сборной России 2012

Российская Федерация Настольного Хоккея выражает благодарность всем компаниям, оказавшим помощь в подготовке и финансировании сборной России для выезда на европейское первенство, которое пройдет с 8-го по 11-е июня в столице Латвии.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20