РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Кубок НХ имени Минина и Пожарского!


2012-11-03

По инициативе Нижегородской федерации настольного хоккея и Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области 5 ноября 2012 года пройдет новый масштабный турнир - открытый кубок Нижегородской области по настольному хоккею, приуроченный к 400-летию ополчения Минина и Пожарского.

Соревнования состоятся в современном спортивном комплексе «Заречье», в котором проводит свои матчи чемпионата России по волейболу команда «Губерния». Целью турнира является приобщение молодежи к спорту и здоровому образу жизни, популяризация настольного хоккея как вида спорта. К участию в турнире допускаются все желающие без возрастных, социальных и половых ограничений.

Кубок Ополчения по настольному хоккею в Заречье

Нижегородская ФНХ в последнее время пытается привлечь внимание к настольной игре СТИГА, и такой турнир при поддержке администрации города, а также Министерства спорта, которое не только участвует в организации мероприятия, но и выделяет награды и памятные призы для победителей и всех участников турнира, является хорошим шагом для развития молодого вида спорта в регионе.

Российская Федерация Настольного Хоккея, приветствующая подобные акции по привлечению новых сил в ряды поклонников нахока, со своей стороны организует техническую поддержку трансляции результатов турнира в режиме реального времени, а также освещение итогов Кубка Ополчения на официальном сайте РФНХ.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20