РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Звезды шоубиза и настольный хоккей в Вегасе!


2012-11-07

Крупнейший центр шопинга и развлечений в Москве ТРК "VEGAS" с грандиозным размахом отпраздновал свой второй День Рождения. В грандиозном списке развлечений и масштабных мероприятий, которые прошли на гигантских площадях комплекса, значился и настольный хоккей. По договоренности с генеральным партнером РФНХ, компанией "Спортмастер", в "Вегасе" была развернута игровая зона, где представляющие федерацию Олег Шапков и Алексей Салов провели рекламную акцию настольной игры Stiga.

звезды шоубиза и настольный хоккей

Начиная с 12 часов дня и до глубокого вечера (акция закончилась после 21.00) все желающие смогли приобщиться к любимому увлечению. По оценкам менеджмента устроителей яркого шоу, в этот день в Вегасе побывало около 200 тысяч посетителей. Поздравить самый большой торговый комплекс Москвы прибыл специальный гость - легендарный боксер и музыкант Рой Джонс-младший, который оставил свой отпечаток в виде именной звезды на "Аллее славы Вегаса", где ранее свои автографы оставили такие известные люди, как Роберт Де Ниро, Мила Йовович, Джон Кьюсак, Карлос Сантана, Глория Гейнор и другие.

настольный хоккей в Вегасе

Кульминацией праздничных мероприятий стала красная ковровая дорожка, по которой прошли звезды российского шоубиза. Для собравшихся выступили группы "A-Studio", "Дискотека Авария", а также Анна Семенович, «5staFAMILY» и Алексей Чумаков. Ведущими музыкальной вечеринки, приуроченной ко Дню Рождения Vegas, стали Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили.

настольный хоккей на дне рождения Вегасе

Во время настольно-хоккейной акции, в течение всего дня, проводились спарринг-игры между всеми желающими, а также небольшие мастер-классы и показательные матчи, объяснялись азы правил игры в НХ по версии Стига, раздавались рекламные флаеры РФНХ. Недалеко от игровой зоны, в одном из гипермаркетов "Спормастера", заинтересовавшиеся посетители могли купить настольный хоккей Stiga Play Off после того, как смогли все потрогать собственными руками и ощутить безграничные возможности небольшой площадки шведского производства.

акция в Вегасе

в Вегасе



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20