РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Настольно-хоккейный праздник в "Лиге Пап" при участии ХК "Спартак", портала Championat.com и РФНХ.


2012-11-08

12 ноября, в понедельник, состоится большой настольно-хоккейный вечер в ресторане "Лига Пап". В самом центре Москвы, в помещении известного широкому кругу спортивных болельщиков заведения на ул. Большая Лубянка, дом 24, пройдет финальный турнир в рамках совместного проекта ХК "Спартак" и спортивного ресурса "Чемпионат.com". В турнире примут участие игроки хоккейного клуба "красно-белых", а также победители трех отборочных этапов среди болельщиков народного клуба и посетителей портала Championat.com.

Помимо борьбы за главный трофей настольно-хоккейного марафона этим же вечером в "Лиге Пап" все болельщики смогут увидеть игру настоящих профессионалов. Капитан национальной сборной, которая этим летом триумфально выступила на чемпионате Европы и завоевала 6 золотых медалей, Алексей Титов проведет показательный матч с третьим номером Мирового рейтинга и одним из лучших нахокеров мира Янисом Галузо, после чего для болельщиков и зрителей будет организован мастер-класс.


настольно-хоккейный праздник в Лиге Пап


Своим мастерством со всеми любителями настольной игры Stiga будут делиться звезды мирового настольного хоккея. В числе приглашенных – лучшие игроки отечественного НХ, легендарные братья Алексей и Иван Захаровы, а также чемпионы мира и Европы Мария Ялбачева, Мария и Александр Милорадовы, Дмитрий Кошман.

Настольно-хоккейная акция, призванная привлечь внимание к новому виду спорта, проводится при поддержке известного спортивного интернет-портала Championat.Com, хоккейного клуба "Спартак" и Российской Федерации Настольного Хоккея.

Начало мероприятия в 19:30.

Также, в рамках партнерства между ХК "Спартак" и РФНХ, перед началом домашних матчей клуба, на прилегающей территории к Дворцу Спорта в Сокольниках, будут проводиться турниры по настольному хоккею среди болельщиков, а для игроков РФНХ, участвующих в совместных проектах со "Спартаком", будут выделяются абонементы на посещение хоккейных матчей.

За более подробной информацией по мероприятию 12 ноября в "Лиге Пап" и сотрудничеству с ХК "Спартак" можно обращаться к вице-президенту РФНХ Александру Шапиро (телефон: +7-916-6701759, эл.адрес: shapiroa@yandex.ru).

Материалы о совместном проекте с ХК "Спартак" и порталом Championat.com в "Лиге Пап" на страницах информационных партнеров РФНХ:

РБК Спорт
Газета.Ру
Чемпионат.com
ХК "Спартак"


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20