РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


В рамках совместной акции ХК «Спартак», Championat.com и РФНХ в "Лиге Пап" прошел турнир болельщиков и мастер-класс.


2012-11-13

РБК Спорт     Чемпионат.com     ХК "Спартак"

В понедельник, 12 ноября, в ресторане «ЛИГА ПАП» (ул. Б.Лубянка, 24) прошел финал турнира по настольному хоккею с участием победителей трех предварительных этапов турнира среди болельщиков красно-белых и посетителей сайта Championat.com. Еще одним участником «большого финала» стал защитник хоккейного «Спартака» Григорий Желдаков.

звезды хоккея в Лиге Пап

В программе совместной пиар-акции, после торжественного открытия промо-турнира, состоялся показательный матч между капитаном сборной России, двукратным чемпионом мира в командном разряде, чемпионом Москвы и президентом РФНХ Алексеем Титовым и третьим номером мирового рейтинга Янисом Галузо. В упорной борьбе со счетом 3:2 победил двукратный чемпион мира (2009, 2011), чемпион России (2011) и чемпион Москвы (2011) - сильнейший на данный момент в рейтинг-листе среди игроков столицы Янис Галузо. Причем победный гол он забил на последних секундах.

Гостеприимный зал роскошного ресторана «ЛИГА ПАП», где болельщики спорта на специальной трибуне могут посмотреть трансляции самых значимых событий на огромном экране, в этот вечер распахнул свои двери для звезд настольного хоккея.

По приглашению организаторов мероприятие посетили многократные чемпионы мира Мария Милорадова, легендарные братья Алексей и Иван Захаровы, являющиеся самыми титулованными игроками страны, а также Дмитрий Соловьев, Дмитрий Кошман, Александр Зайцев. Все они сыграли выставочные матчи, а также в коротких спаррингах с любителями и поклонниками хоккея объяснили азы настольной игры и дали профессиональные советы всем желающим повысить свое мастерство на маленькой ледовой площадке.

В главном турнире дня среди болельщиков «Спартака» победу одержал Дмитрий Кричмара, выиграв три матча из четырех. Второе и третье места поделили Павел Чернов и Александр Палюткин. После окончания турнира организаторами и Григорием Желдаковым им были вручены памятные призы.

призы и автографы

Как отметил вице-президент РФНХ Александр Шапиро, который со стороны федерации отвечал за совместную с хоккейным клубом акцию: "Мероприятие в «ЛИГА ПАП» первое, и все мы уверены не последнее, совместное творчество Интернет-портала «Championat.Com», ХК «Спартак» и Российской Федерации Настольного Хоккея. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство ресторана «ЛИГА ПАП» за гостеприимство и мы надеемся, что мероприятия по настольному хоккею в этом заведении будут регулярными."

После окончания мероприятия болельщики смогли взять автографы у специального гостя турнира хоккеиста «Спартак» Григория Желдакова, а также у мастеров маленьких площадок.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20