РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Этап чемпионата России пройдет во Дворце Пионеров на Воробьевых Горах.


2012-11-19

Новой площадкой проведения чемпионата России станет один из старейших культурно-развлекательных центров столицы России – Московский городской Дворец детского и юношеского творчества, более известный, как Дворец пионеров на Воробьевых горах. Это стало известно после того, как завершился заключительный раунд переговоров между вице-президентом РФНХ Александром Шапиро и руководством Дворца в лице заместителя директора Дениса Кравченко.

Крупнейший в стране, современный, многопрофильный, недавно отремонтированный комплекс, располагающей всей необходимой инфраструктурой, огромным количеством исторических объектов, в прошлом году отметил 75-летний юбилей. Свой путь в различных видах спорта во Дворце пионеров (еще тогда на Ленинских горах) начинали многие спортсмены, в последствие добившиеся наивысших высот, ставшие чемпионами мира.

Настольный хоккей – новый вид спорта для Дворца пионеров, тем не менее, и РФНХ, и сотрудники одного из самых статусных учреждений столицы уверены, что он будет не менее популярен, чем главные виды спорта, представленные в этом центре.

Дворец Пионеров

В рамках сотрудничества в самое ближайшее время во Дворце распахнет двери «Школа Настольного Хоккея». Особенностью «Школы НХ» станет многоступенчатость и разные уровни обучения. Дворец творчества обладает отличными возможностями для привлечения новых сил в настольный хоккей и подготовки юных спортсменов. Ежегодно в различных секциях ДП занимается более 15 тысяч человек.

Тренировать желающих будут известные специалисты, поигравшие на высоком уровне, входящие в число сильнейших игроков мирового настольного хоккея, являющиеся визитной карточкой России в этом виде спорта. На первых порах планируется несколько платных групп с разной степенью мастерства, несколько раз в неделю. Вся информация будет размещена на официальном интернет-портале федерации http://www.board-hockey.ru/

Российская Федерация Настольного Хоккея выражает благодарность руководству Дворца детского и юношеского творчества, которое откликнулось на предложение и выразило заинтересованность в развитии настольного хоккея.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20