РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


В программе Зимнего Кубка Радио Спорт 2012 турнир по настольному хоккею!


2012-12-08

В воскресный зимний день 9 декабря на стадионе "Локомотив" состоится "Открытый Зимний Кубок Радио Спорт 2012". Спортивный праздник с участием двадцати пяти корпоративных коллективов известных партнерских компаний приурочен ко всемирному Дню футбола. Однако соревноваться команды будут не только в турнире по мини-футболу.

Зимний Кубок Радио Спорт

В этом году по приглашению компании "Руспортинг" в зимнем кубке Радио Спорт примет участие Российская Федерация Настольного Хоккея. Девизом кубка стал слоган "Радио Спорт – Больше спорта!", вот почему в программу дня были включены турниры по компьютерному спорту на приставках Xbox 360, а также настольный хоккей на шведских площадках Stiga Play Off.

Настольно-хоккейные сражения в нескольких номинациях, в личном и командном зачете, пройдут по международным правилам, при непосредственном участии представителей федерации. Для желающих принять участие в НХ-турнире, будь то участник корпоративной команды, или просто болельщик, открыта регистрация, которую необходимо пройти до начала соревнований. РФНХ уже подготовила памятные кубки и главный приз - новый хоккей СТИГА - официальный стандарт чемпионатов мира и Европы.

Оргкомитет праздника старается создать максимально комфортные условия для всех участников и болельщиков спортивного дня "Радио Спорт 2012". Во время всего дня спортсмены и зрители будут обеспечены горячим чаем, кофе, сладостями и легкими закусками. Все желающие смогут принять участие в традиционной лотерее от организаторов.

"Радио Спорт" приглашает всех слушателей самой спортивной радиостанции страны провести этот день на стадионе "Локомотив". Самую яркую группу поддержки организаторы отметят ценным подарком. Ждем вас 9 декабря по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, МСА "Локомотив", футбольное поле под куполом. Начало мероприятия в 9:30. Вход свободный.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20