РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Радио КЕКС FM - новый партнер РФНХ!


2013-02-18

Новым партнером федерации стала одна из самых известных радиостанций нашей страны, входящая в концерн Европейской Медиа Группы. На сегодняшний день российский медиахолдинг "ЕМГ" является одним из крупнейших в Европе, в его состав входят 8 радиостанций и музыкальный телеканал.

Радиостанция Кекс FM (Москва - 89,9 FM; Санкт-Петербург - 91,1 FM; Сызрань - 94,6 FM; Воронеж – 102,3 FM; Ставрополь - 102,6 FM; Рязань – 106,7 FM; Тольятти - 107,4; Белгород – 101,7FM; Пермь – 102,0 FM; Мурманск – 106,5 FM) отныне является информационным партнером Российской Федерации Настольного Хоккея. Эта договоренность была достигнута вчера на встрече вице-президента РФНХ Александра Шапиро с руководством радиостанции.

кекс FM - партнер настольного хоккея

Сотрудничество уже началось. С 18 февраля на частоте Кекс FM регулярно будут звучать анонсы четвертого этапа чемпионата России, который пройдет в Москве 24 февраля во Дворце Пионеров на Воробьевых Горах. Кроме того, в прямом эфире состоятся несколько розыгрышей среди слушателей, которые в качестве приза получат возможность участия в чемпионате России.

КЕКС ФМ – это актуальное эфирное пространство, созданное для современных молодых взрослых. Основанная в 2007 году радиостанция для тех, кто вырос и сформировался в 90-ые, в годы позитивных перемен открытости и свободы. Для радио Кекс FM важно создать настроение и разделить его с каждым слушателем. Имея танцевальную направленность музыки 90-х, "кекс" собирает рядом с собой тех, кто помнит годы первых вечеринок и дискотек, но в то же время открыт для чего-то нового.

РФНХ выражает благодарность руководству радиостанции и надеется на плодотворное и длительное сотрудничество с целью популяризации настольного хоккея.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20