РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Moscow Open 2013 пройдет на западе столицы в новом спорткомплексе!


2013-02-27

Определено место проведения международного турнира по настольному хоккею Moscow Open 2013. Новой площадкой этапа Мирового Тура из серии "Big Six", на который уже зарегистрировалось около 200 спортсменов, станет Спорткомплекс Западного Административного Округа.

спорткомлекс на ул. Покрышкина

Введенный в эксплуатацию буквально несколько месяцев назад спортивный зал отвечает всем современным требованиям. Комплекс, расположенный на улице Покрышкина, находится в ведомстве Москомспорта и пока не имеет официального названия, однако это не помешает недавно отстроенному спортивному сооружению принять соревнование столь высокого ранга.

Спорткомплекс располагает просторными раздевалками с душевыми кабинами, а площадь игрового зала превышает 600 квадратных метров. Добраться до места проведения Moscow Open 2013 из любой точки Москвы не составляет труда, т.к. в непосредственной близости находится станция метро "Юго-Западная".

игровой зал

Оргкомитет прикладывает максимум усилий для комфортного пребывания участников турнира во время соревнований. Достигнута договоренность с рестораном "Сказка", до которого буквально 30 шагов, о бизнес-ланчах в субботу и воскресенье для всех игроков и болельщиков МО-2013.


ресторан Сказка

Также на данный момент ведутся переговоры с несколькими отелями вблизи спорткомплекса на предмет размещения гостей столицы, обо всех вариантах проживания на время турнира оргкомитет объявит в самое ближайшее время.


Адрес проведения Moscow Open 2013 - г. Москва, ул. Покрышкина, д.3, корп.3.

Место проведения МО-2013 на карте Яндекс



Как добраться:

Пешком: от метро "Юго-Западная" пешком по улице Покрышкина около 600-700 метров. Слева по ходу движения нужно найти два зеленых (салатных) высотных здания. Перед супермаркетом "Перекресток" необходимо повернуть налево к этим зданиям. Вход в спорткомлекс: с обратной стороны зданий этих зданий есть крыльцо с белыми колоннами и зелеными дверьми.


Схема проезда на авто

На автомобиле: у метро "Юго-Западная" нужно повернуть на лицу Покрышкина. Далее проехать около 700 метров (пересечь прямо перекресток с ул. Академика Анохина со светофором) и повернуть налево перед супермакетом "Перекресток". Машину можно оставить на парковке возле Торгового Комплекса, или у ресторана "Сказка".

Также можно, не доезжая до дома №3 по ул. Покрышкина, повернуть чуть ранее налево на ул. Академика Анохина и далее повернуть во дворы у дома №26.

Внимание: парковка в непосредственной близости у входа в спорткомплекс ограничена, поэтому оргкомитет рекомендует оставлять ваше авто на парковке возле ТК или ресторана "Сказка".



улица Покрышкина

вид здания с улицы

вход спорткомлекс



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20