РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Новые назначения в руководстве РФНХ и штабе сборной!


2013-03-13

В преддверии главного российского турнира в сезоне 2012-13 в управленческой структуре РФНХ произошло сразу несколько перестановок. По обоюдному согласию вице-президент РФНХ Александр Шапиро закончил свою работу в федерации и на данный момент направление PR остается открытым. В то же время в ряды настольно-хоккейного руководства вновь призван Виталий Бутов, который несколько лет назад достаточно успешно занимался развитием секций и студий НХ в Москве.

Изменения коснулись не только главного руководящего органа РФНХ. Для качественной подготовки летнего вояжа сборной в Норвегию на должность генерального менеджера команды приглашен Дмитрий Соловьев, известный своими логистическими и организационными способностями. В национальной команде 2013 Дмитрий будет отвечать за обеспечение выезда в Ставангер, все технические вопросы, связанные с трансферами и размещением, а также за порядок в стане команды в период пребывания сборной в Норвегии на чемпионате мира.

Помимо Дмитрия, в штаб сборной 2013 в роли главного консультанта по тактической подготовке войдет Алексей Шастов, который уже оказывал помощь нашей команде перед памятным чемпионатом мира в 2009-м в Будапеште и внес весомый вклад в ту первую победу российского настольного хоккея.

Президент РФНХ и играющий капитан сборной Алексей Титов, выступающий с недавних пор и получающий нагрузку в дополнительном для себя ветеранском разряде, сосредоточится на своих капитанских обязанностях.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20