РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Известный футболист и тренер Георгий Ярцев сыграл в настольный хоккей!


2013-04-24

В минувшую субботу на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто прошел большой футбольный праздник. 20 команд разыграли между собой "I Ежегодный Открытый Кубок Ветеранов Спартака". На церемонии открытия известный спартаковец, мастер спорта и заслуженный тренер России Георгий Ярцев после приветственных слов участникам соревнования попробовал себя в новой роли и сыграл несколько матчей в настольный хоккей.

Ярцев и настольный хоккей

Российская Федерация Настольного Хоккея стала официальным партнером "Ежегодного Открытого Кубка Ветеранов Спартака" и развернула на территории фан-зоны футбольного комплекса игровую площадку для всех желающих и поклонников настольной игры.

По окончании футбольного турнира состолся гала-матч, в котором сборная, составленная из лучших представителей команд-участниц противостояла команде ветеранов "Спартака". Звездный красно-белый десант одними тольком именами мог впечатлить кого угодно: Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Олег Романцев (к), Валерий Шмаров, Дмитрий Хлестов, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Родионов, Рамиз Мамедов, Борис Поздняков, Сергей Шавло.

Перечисление титулов и званий спартаковцев растянулось на добрые 15 минут, а комментировавший футбольный матч Георгий Черданцев не раз восхищался действиями нестареющих ветеранов, их изящными перепасовками и красивыми голами. Победа мастеров футбола с крупным счетом была встречена аплодисментами зрителей и всеми игроками сборной, противостоящей спартаковцам.

На церемонии закрытия праздника РФНХ была награждена памятным дипломом за "вклад в проведение турнира и развитие спорта в России".


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20