РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


XIV Кубок Поволжья ждет гостей 28 июля!


2013-07-08

До 2012 года летний Кубок Поволжья носил неофициальный статус встречи Чемпионов. Первый межсезонный турнир (после мировых и европейских форумов) помимо местных нахокеров собирал на берегах Волги и Оки новоиспеченных чемпионов в составе сборной России.

С развитием Кубка России старейший турнир занял прочное место в графике ведущих отечественных мастеров пластиковой шайбы, но утратил свой межсезонный шарм. Благодаря усилиям организаторов и готовности руководства РФНХ к переменам был найден компромисс, согласно которому был возвращен летний стиль турнира. При этом не было утрачено одно из главных достижений – статус Открытого Кубка России.

Кубок Поволжья 2013

В 2013 году Нижегородская Федерация настольного хоккея вновь приглашает всех желающих на Кубок Поволжья. Турнир состоится в современном спортивном комплексе со всеми атрибутами большого спорта, начиная от трибун, заканчивая раздевалками с душем и туалетом. Достигнуты договоренности с нижегородскими городскими телеканалами и печатными СМИ.

В качестве бонусов Нижегородская Федерация предлагает бесплатное размещение гостей, а также возможность увидеть берега города на Волге как с воды (стоимость 2-часовой прогулки на теплоходе - около 200 рублей), так и с высоты птичьего полета (канатная дорога над Волгой с рекордным расстоянием между опорами, всего 150 рублей).

По предварительной информации федерация НН рассматривает возможность привлечения постоянных партнеров ОЧНН для формирования призового фонда и сувенирной продукции призерам турнира.

Все вопросы, связанные с трансферами, проживанием, питанием, отдыху, общению, можно задать на сайте Нижегородской Федерации http://www.naxok.com/gost


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20