РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Оргкомитет чемпионата Москвы готовит призы для победителей!


2013-08-13

Новый сезон в Москве возьмет старт как никогда рано, уже в ближайшую субботу 17 августа. По решению РФНХ вторым этапом из серии ОКР станет старейший турнир - один из родоначальников настольного хоккея в России - Открытый Чемпионат Москвы, уже 13-й по счету. На этот раз он будет состоять из одного этапа и чемпион Москвы будет назван непосредственно по окончании соревнования. На сегодняшний день звание сильнейшего столичного мастера носит Иван Захаров, в активе которого уже четыре подобных титула и в этом году Иван имеет шанс вплотную приблизиться к своему более заслуженному брату, на счету которого сразу шесть первых мест в чемпионатах Москвы.

XIII чемпионат Москвы по настольному хоккею

Соревнование пройдет в знакомом по прошлому сезону всем нахокерам современном спорткомплексе около метро "Юго-Западная". Начало турнира в 10.00. Согласно регламенту нынешнего сезона сразу три игрока по итогам Кубка России получат право выступить за национальную команду на чемпионате Европы 2014 года. Этот факт добавляет интриги всем турнирам, которые входят в серию ОКР. Чемпионат Москвы - не исключение. Первый этап ОКР уже состоялся в Нижнем Новгороде, у длительного марафона уже появился лидер. Им стал юный Вениамин Герасимов. Прошлогодний победитель кубка Дмитрий Соловьев пока находится на 9-й позиции. В заявке на турнир значатся практически все сильнейшие игроки столицы, включая братьев Захаровых, у которых 10 московских титулов из 13-ти. Этот факт добавить интриги в итоговое распределение мест в зачет Кубка.

Вдобавок, оргкомитет, следуя новым тенденциям, для привлечения игроков из других городов, готов предложить гостям столицы развлекательную и культурную программу, а также массу призов и подарков. Так, призеры, помимо "стандартных" кубков и фирменных дипломов с логотипами чемпионата Москвы и ОКР, будут награждены электронными "девайсами".

призы ОЧМ

Победитель получит планшетный компьютер RoverPad, серебряный призер - вэб-камеру Microsoft с разрешением HD, бронзовый - стильные наушники SONY. Также, оргкомитет готовит специальные призы в разных номинациях, о чем будет объявлено непосредственно в зале соревнования. Для болельщиков и зрителей планируется прямая интернет-видеотрансляция решающих матчей турнира.

На данный момент продолжается регистрация на турнир, который по традиции является открытым для всех желающих. Окончание регистрации - в пятницу в 10.00.

Оргкомитет турнира приглашает всех любителей настольного хоккея принять участие в XIII чемпионате Москвы по версии STIGA.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20