РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Краснодар и Кубок Кубани ждут гостей!


2013-10-24

3 ноября Кубанская Лига Настольного Хоккея приглашает всех гостей на четвертый этап IV Открытого Кубка России! В сезоне 2011-12 в Краснодаре состоялся первый турнир федерального масштаба. Тогда на берегах Кубани был проведен Кубок Южного Федерального Округа, который стал частью серии ОКР.

На этот раз КЮФО, согласно календарю, переходящий южный турнир во второй раз подряд пример Азов, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в плане организации соревнования серьезного уровня. Однако, Краснодар также не остался без большого настольного хоккея. Уже совсем скоро, буквально через 10 дней, здесь состоится 1-й Кубок Кубани 2013!

Кубок Кубани по настольному хоккею

Площадкой краснодарского этапа ОКР традиционно станет современный Дворец спорта "Олимп" (ул.Береговая, 144). Начало турнира намечено на 11-00. Сейчас идут последние приготовления перед соревнованием такого ранга. Планируется, что в перерыве всем желающим будет предложен комплексный обед, а также просмотр футбольного кубанского дерби - ФК "Краснодар" - ФК "Кубань". По возможности, все гости Краснодара будут обеспечены бесплатным трансфером и размещением.

Настольные хоккеисты, прибывшие в Краснодар заранее, смогут окунуться в атмосферу "маленького Парижа", прогулявшись по улице Красной, осмотреть местные достопримечательности: воссозданную Александровскую триумфальную арку, сквер имени Жукова, памятник Екатерине II, а также поучаствовать вместе с казаками в написании письма турецкому султану и сфотографироваться со знаменитыми "Влюбленными собачками".

Что касается спортивной составляющей, то и здесь ожидается серьезная борьба за титул. Помимо всех ведущих нахокеров Кубани и юга России, уже подтвердили свое участие действующий обладатель Кубка России Дмитрий Соловьев (Мытищи), десятый номер МР, занимающий 3-ю строчку в нынешнем розыгрыше ОКР Алексей Титов (Санкт-Петербург), опытные мастера из Москвы Александр Зайцев, Юрий Простаков, буквально накануне разыгравшие между собой ветеранский финал на этапе Мирового Тура в Хельсинки. Пока раздумывают над участием в Кубке Кубани лидеры ОКР 2013-14 Вениамин Герасимов (Москва) и Григорий Дубинин (Тула).

Как известно, в этом сезоне Кубок России делегирует в сборную сразу трех своих представителей, поэтому в Краснодаре, как и в других российских городах, принимающих ОКР, претенденты на путевку на Чемпионат Европы 2014 поведут спор за почетное право представлять свою страну на этом престижном континентальном первенстве.

Регистрация участников на Кубок Кубани 2013



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20