РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


В Магнитогорске болеют за настольный хоккей и "За наших!"


2014-02-03

Сотрудничество РФНХ и крупнейшего маркетингового агенства "Action", которое прошлой весной вылилось в масштабную акцию "Охота на хоккей" в шести городах России, было продолжено в одном из самых хоккейных центров нашей страны - Магнитогорске, где практически каждый второй житель связан с градообразующим предприятием Магнитки, "Магнитогорским Металлургическим Комбинатом", и каждый первый болеет за хоккейную команду "Металлург" (на снимке - главный тренер "ХК "Металлург" - Майк Кинэн) и сборную России.

турнир по настольному хоккею в Магнитогорске

В честь 82-летия ММК при поддержке известного пивного бренда на территории Металлургического Комбината в последний день января был проведен отборочный турнир по настольному хоккею. Около 350-ти участников в этот день попробовали свои силы в новом для себя виде спорта. Главным судьей турнира "За наших!" по приглашению ММК стал президент Российской Федерации Настольного Хоккея Алексей Титов. По итогам квалификационного раунда, который освещали местная пресса и телевизионный канал "ТВ ИН", в финальный турнир вышла восьмерка лучших игроков, которая на следующий день 1 февраля должна была разыграть главный приз настольно-хоккейного праздника. По окончании отборочного турнира все желающие смогли сыграть с чемпионом мира среди ветеранов и получить ценные советы от капитана российской сборной по игре в настольный хоккей STIGA.

настольный хоккей За наших!

Слоган "За наших!" был выбран совсем неслучайно. Пивной бренд, являющийся официальным спонсором российской сборной и чемпионатов мира по хоккею с шайбой, проводит активную рекламную компанию в поддержку нашей команды, и в преддверии Белой Олимпиады в Сочи, а также перед чемпионатом мира по хоккею, который пройдет в апреле 2014 в Белоруссии.

турнир по настольному хоккею в Бумеранге

настольный хоккей в Магнитогорске

Финальный турнир, который состоялся на следующий день в развлекательном комплексе "Бумеранг", прошел ярко и красочно. Футболки с символикой, баннеры, рекламные ролики с прошлогоднего мероприятия, звуковое оформление, угощения, сувениры для участников и болельщиков - все это обеспечило отличное настроение всем пришедшим в этот вечер в "Бумеранг".

турнир по настольному хоккею в Магнитогорске

турнир по настольному хоккею в Магнитогорске

турнир по настольному хоккею в Магнитогорске

Под шумный аккомпанемент болельщиков и профессиональный комментарий известного магнитогорского тележурналиста Павла Зайцева были разыграны главные призы турнира. Первый приз - поездку на чемпионат мира в Минск - выиграл Даниил Шаталин, сотрудник ММК, который всю сознательную жизнь любит и занимается различными видами спорта и, кстати, уже сегодня Даниил вылетел в Сочи, где будет помогать судить соревнования по горнолыжному спорту. Серебряный и бронзовый призеры турнира "За наших!" был награждены LCD-телевизором и комплектом спутникового ТВ.

болельщики в Магнитогорске

победитель турнира по настольному хоккею в Магнитогорске

Российская Федерация Настольного Хоккея выражает благодарность своим партнерам (агенство "Экшен", ММК, пивной бренд) за популяризацию настольного хоккея и надеется, что этот турнир станет ежегодным, а число участников, приобщившихся к НХ с каждым разом будет все больше и больше.


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20