РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Кубок ЮФО приглашает всех в Азов!


2014-03-13

5 апреля 2014 г. в городе Азов Ростовской области состоится V Кубок ЮФО по настольному хоккею. До прошлого года этот турнир носил статус регионального соревнования. Он был организован благодаря инициативе Кубанской Лиги Настольного хоккея, волжских и донских нахокеров, но уже с 2012 года при непосредственном участии помощью РФНХ Кубок ЮФО стал частью общероссийских соревнований и вошел в серию "Кубок России", тем самым повысив свой статус и привлекательность. В прошлом году честь принимающей стороны досталась Азову, и местные организаторы при поддержке куратора ОКР Дмитрия Соловьева получили хороший опыт проведения большого соревнования.

Азов

Через 3 недели Азов снова ждет мастеров пластиковой шайбы в гости! В сезоне 2013-14 по результатам Открытого Кубка России сразу 3 игрока получат возможность выступить на чемпионате Европы, который по известным причинам был перенесен из Украины в Латвию, в составе сборной России. Именно поэтому, наряду с местными мастерами игры, а также традиционным десантом с берегов Кубани, Азов ожидает серьезную делегацию ведущих российских нахокеров, претендующих на призовые места.

Шестой этап ОКР пройдет в зарекомендовавшем себя с лучшей стороны актовом зале Азовского Технического Института Донского Государственного Технического Университета.

На следующий день организаторы готовы предложить всем желающим ознакомительные экскурсии по городу. Древней казачьей крепости есть чем удивить туристов. Азовский музей-заповедник - один из крупнейших музеев Юга России, обладатель двух скелетов трогонтириевого мамонта, а Пороховой погреб-памятник военно-инженерного искусства Екатерининских времен - единственный в России.


Полезная информация об этапе ОКР в Азове:

Адрес турнира: г. Азов, ул. Промышленная 1.

Регистрация на Кубок ЮФО в Азове

Окончание регистрации - 04.04.2014 в 11:00.

В перерыве будет организовано горячее питание.

Регистрационный взнос с обедом - 600 рублей, без обеда - 500 рублей. Можно отдельно заказать обед. Стоимость 150 рублей.

Заявки на обед просьба присылать на почту организатору Новикову Игорю: novikow1979@mail.ru
Сделать это необходимо заблаговременно, так как обед будут готовить на месте из расчета предварительного заказа.

В ближайшие дни появится специальное предложение от лучшей гостиницы города - отеля "Амакс". На данный момент двухместный номер "стандарт" стоит от 1390ру. в сутки. Сайт отеля : http://azov.amaks-hotels.ru/

Другие гостиницы Азова:

1. Гостиница "Прибой". Проживание в номере стандарт - 1000 руб. hotel-priboy.com

2. Гостиница "Солнечная". Проживание в номере стандарт - 1000 руб. azovsolnce.hut2.ru


Как добраться:

Из Ростова-на-Дону от Привокзальной площади Пригородного ж/д вокзала с интервалом 20 минут отправляются маршрутные такси Ростов-Азов. Стоимость проезда - 50 рублей. Время в пути - 40 минут. Остановка - Автовокзал Азова. Перейдя ж/д переезд, Вы окажетесь перед зданием АТИ ДГТУ.

Все вопросы принимаются по телефону 8-989-724-27-45

До встречи на берегах Дона!


[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20