РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Северодвинск приглашает всех 9 мая на II Кубок Белого Моря!


2014-04-14

В день Победы 9 мая самая северная точка на карте НХ вновь примет турнир федерального значения. Заключительный этап Кубка России сезона 2013-2014 состоится, как и год назад, в Северодвинске. Качественная организация соревнования, послетурнирный банкет и культурная программа, включившая в себя и спортивные развлечения, и осмотр достопримечательностей, предложенная в прошлом году, обещается оргкомитетом II Кубка Белого Моря и на этот раз. Уже напечатана красочная афиша с анонсом турнира, есть определенные договоренности со спонсорами и партнерами.

II Кубок Белого моря

На сегодняшний день список зарегистрированных на 7 этап ОКР, несмотря на то, что до турнира еще почти 3 недели, уже выглядит вполне внушительно: победитель Кубка России 2012-13 Дмитрий Соловьев, лидер серии ОКР нынешнего сезона Григорий Дубинин, чемпион мира среди ветеранов Алексей Титов, и еще ряд сильных и опытных игроков: Александр Зайцев, Юрий Простаков, Дмитрий и Ирина Белавины, Виталий Скоробогатов, не пропустивший в этом году ни одного этапа ОКР юный Никита Павлов. Ожидается, что в турнире также примет участие обладатель 1-го Кубка Белого Моря Иван Захаров.

Помимо главного трофея игрового дня - Кубка Белого Моря, в Северодвинске определится победитель всей серии ОКР. С большой долей уверенности можно утверждать, что Кубок России получит нового чемпиона. Наибольшие шансы на титул у туляка Григория Дубинина, выигравшего недавно турнир в Азове. Также по окончании заключительного этапа ОКР будет сформирована сборная России, которая примет участие в чемпионате Европы 2014 в Латвии. Напомним, что по итогам Кубка России 2013-14 сразу 3 игрока получат право выступления за национальную команду России.

Руководитель оргкомитета турнира Вячеслав Сушинин прилагает максимум усилия для того, чтобы гости города Корабелов остались довольны и турниром, и всем остальным. Для обеспечения участников всем необходимым прорабатываются варианты трансферов, а также размещения приезжих.



Полезная информация для участников II Кубка Белого Моря в Северодвинске:

- Проживание. Бюджетная гостиница ОАО "Звездочка". Ориентировочная стоимость - 1100 руб. за 2-местный номер, или 1300 руб. за 3-местный номер.
До места проведения пешком пять минут, до моря и дюн - 10-15 минут.

- Транспорт до Северодвинска.
Поезда из Москвы:
1. Через день. Четные дни - в Архангельск (№318 - прибытие в 18.21), нечетные дни - в Северодвинск (№316 - прибытие в 19.06).
2. Ежедневный поезд до Архангельска (16-й скорый) - прибытие в 06.32.

Самолет из Москвы:
три раза в день, прилет в 11.25, 16.40, 21.25 до Архангельска.

Поезда из Санкт-Петербурга:
прибытие в Архангельск 9 мая в 11.30.
Самолет из Санкт-Петербурга:
три раза в день, прилет в 2.10, 11.35, 20.40.

- Трансферы. Информация по трансферам будет объявлена дополнительно, в зависимости от желания участников.


Как добраться:
до Северодвинска из аэропорта Архангельска ходит автобус №153 (117 рублей), или автобус №12 (18 рублей) до морвокзала Архангельска, а оттуда - автобусе №138 или маршрутка (90 рублей) - все едет по всему Северодвинску. Среднее время в пути - 1 ч. 10 минут.

До Северодвинска от автовокзала (ж/д вокзал рядом) автобус №133 , маршрутки. Среднее время в пути - 50 минут.

Для заказа индивидуальных трансферов необходимо сообщить свои пожелания главе оргкомитета турнира Вячеславу Сушинину.



Время начала турнира - 13.00 (для удобства прибывающих 9 мая).

Ориентировочное время окончания турнира - до 22.00, по окончании - дружеский банкет. На 10 мая запланирован турнир по флорболу (в районе 12.00), по окончании - выезд в Архангельск, Малые Карелы (чистый воздух, много северной деревянной архитектуры и простые человеческие радости от общения с природой), плюс возможны небольшие сюрпризы от организаторов.

Регистрация на II Кубок Белого моря в Северодвинске

Регистрация на этапы ОКР проходит в программе Скорпион. Будьте внимательны, в программе Скорпион логины и пароли из базы РФНХ недействительны. Для регистрации на турнир вам необходимо ввести логин и пароль вашей учетной записи в программе Скорпион, или пройти процедуру создания новой учетной записи, если вы регистрируетесь на турнир в Скорпионе впервые.

Окончание регистрации - 08.05.2014 в 13:00.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20