РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


15-16 ноября - Санкт-Петербург приглашает всех любителей и профессионалов настольного хоккея на этап Мирового Тура!


2014-11-03

Меньше двух недель осталось до 6-го в истории "Saint-Petersburg Open", с этого сезона являющимся этапом мирового тура категории "Majors". Турнир обещает стать одним из сильнейших в недавно стартовавшем сезоне 2014/15, ведь уже предстоящим летом именно город на Неве примет главный настольно-хоккейный форум двухлетия - чемпионат мира!


этап МТ в Санкт-Петербурге


Официальный сайт St.Petersburg Open 2015

Федерация настольного хоккея Санкт-Петербурга прикладывает немалые усилия для того, чтобы турнир запомнился всем мастерам пластиковой шайбы, а также новичкам, для которых столь крупный международный форум НХ станет первым в карьере. За 2 недели до старта турнира уже зарегистрировалось более 60 игроков из 5 стран, и организаторы рассчитывают на серьезное пополнение заявочного листа в оставшиеся дни.

Регистрация участников на СПО-2015

Впервые в истории турнир пройдет в два дня. Также впервые будет опробована оригинальная формула, согласно которой игроки, неубедительно сыгравшие в полуфинальных лигах, получат последний шанс пробиться в основной плей-офф. Топ-4 или топ-6 (в зависимости от общего числа участников) будут освобождены от первого этапа и сразу попадут в полуфинальные лиги при условии предварительной регистрации не позднее 10-го ноября включительно.

Как всегда, участников ожидает немало приятных сувениров и подарков, а первая 8-ка турнира поделит 50 000 рублей призового фонда! Турнир также станет одним из отборочных к чемпионату мира, ведь первая 10-ка рейтинга мирового тура по традиции получит дополнительные путевки для своих стран. Ну а статус "Major" придает "Saint-Petersburg Open" вторую категорию для начисления очков в мировой рейтинг, аналогично "Кубку Москвы" и "Кубку Риги".

ФНХ СПб получила специальное предложение от гостиницы "Азимут", находящейся неподалеку от места проведения соревнований, на размещение гостей в сроки с 14 по 16 ноября. Ну а сам турнир по традиции пройдет в Центре Игровых Видов Спорта "PRO" (ул. Маршала Говорова, 35, корпус 2).

Пока ни одному спортсмену не удалось дважды завоевать титул победителя. Обладателями "Серебряного Глобуса" становились россияне Янис Галузо, Андрей Воскобойников, Олег Дмитриченко и Алексей Захаров, а также финн Ахти Лампи.

По окончании плей-офф 16-го ноября состоится также командный чемпионат Санкт-Петербурга. Новая формула позволит провести турнир за полдня с минимальным количеством "проходных" матчей. Добро пожаловать!



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20