РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


В столице пройдет XIV Открытый Чемпионат Москвы по настольному хоккею!


2014-12-16

В воскресенье 21 декабря в Москве пройдет 14-й по счету открытый чемпионат Москвы по настольному хоккею. Уже третий сезон подряд лучший нахокер столицы определяется по итогам одного турнира и турнир этот входит в систему розыгрыша ОКР, что придает дополнительный вес московскому первенству. Борьба за место в сборной, дающее право представлять свою страну на домашнем чемпионате мира 2015, обострилась до предела. Поэтому каждое соревнование ОКР - это шанс для многих игроков, пытающихся пробиться в национальную команду.

XIII чемпионат Москвы по настольному хоккею

В сезоне 2014-15 уже состоялось 3 этапа Кубка России (последовательно турнир серии ОКР приняли Нижний Новгород, Анапа и Санкт-Петербург), и вот совсем скоро серия ОКР преодолеет свой экватор. Согласно регламенту ОКР всего запланировано 7 этапов и по 5-ти лучшим результатам будет определен обладатель Кубка России, а также три лучших участника ОКР, которые смогут сыграть на ЧМ летом 2015 в Санкт-Петербурге.

После 3-х этапов в общем зачете лидирует действующий обладатель титула - туляк Григорий Дубинин. Следом за ним расположились москвич Степан Короткий и Арсений Столяров. Стоит отметить, что Дубинин и Короткий отметились на всех трех прошедших турнирах, в то время как Столяров пропустил последний этап в Санкт-Петербурге. Сразу за призовой тройкой можно увидеть целую группу игроков, стремящихся потеснить кого-то с подиума в борьбе за место в сборной. Среди них опытные кубковые бойцы: Дмитрий Соловьев, Станислав Лутай, Юрий Простаков. Наверняка в ближайшее воскресенье на чемпионате Москвы постараются улучшить свои позиции Антон Руненков, Александр Зайцев, Алексей Титов и юный Никита Павлов, не пропускающий ни одного этапа ОКР на протяжении двух последних сезонов.

Соревнование пройдет в уже привычном современном спорткомплексе около метро "Юго-Западная" (г. Москва, ул. Покрышкина д.3, к.3). Начало турнира в 12.00. Помимо "стандартных" кубков и фирменных дипломов с символикой чемпионата Москвы и ОКР, призеров ждут специальные призы. На данный момент наградной фонд турнира уточняется, точная информация, скорее всего, появится непосредственно перед началом турнира. Не обойдет вниманием оргкомитет и победителей в различных лигах, лучшим в нескольких номинациях (по выбору организаторов) будут вручены подарки и сувениры.

Регистрация на турнир, который по традиции является открытым для всех желающих, выходит на финишную прямую. Для участия в турнире необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте (окончание регистрации - в субботу 20 декабря в 12.00 мск), а затем пройти аккредитацию в зале соревнований (окончание аккредитации 21 декабря в 11.30 мск).

Оргкомитет турнира приглашает всех любителей настольного хоккея принять участие в XIV чемпионате Москвы по версии STIGA.

Регистрация участников на XIV чемпионат Москвы - 4 этап Кубка России 2014-2015

Справки по телефону: +7 (495) 644-60-20



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20