РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


V Кубок Курска: 10 января любителей настольного хоккея ждет грандиозный праздник!


2014-12-30

Учитывая небольшую, но крайне богатую на события, призы, радушие организаторов и прочие плюсы историю турниров, проводимых на курской земле, с уверенностью можно сказать, что грядущий V Кубок Курска станет одним из главных настольно-хоккейных впечатлений в сезоне 2014-2015. Бессменный глава оргкомитета Кубка Курска Александр Макушкин готовит лучший турнир за все время проведения одного из самых посещаемых и ярких российских турниров.

Невероятное количество призов, сувениров и просто подарков ждет всех участников юбилейного для Курска турнира, который примечателен для основателей еще и тем, что впервые ежегодный Кубок включен в серию Мирового Тура. Тем самым, соревнование уже давно переросшее уровень национального масштаба, заслуженно, и теперь уже де-юре, стало международным и интегрировалось в систему турниров WTHT.

Кубок Курска 2015

Полный перечь призового фонда есть на официальном сайте Кубка Курска. Помимо "чеков" на разные суммы призеров наградят сувенирами ручной работы с символикой турнира, а также ценными призами от партнеров V Кубка Курска. Впрочем, подарки и сувениры получат не только призеры. Практически все участники высшей лиги увезут домой рюкзаки "КХЛ", кому-то "достанутся" умные часы и наушники фирмы SONY. Предусмотрены специальные призы для всех лиг, а также в отдельных номинациях в каждом из дивизионов ("Мастер атаки", "Мастер защиты"). Не обойдется и без сюрпризов! Все без исключения участники смогут пополнить свою коллекцию магнитов новым экземпляром, выпущенным специально к турниру в Курске!

Призы на официальном сайте Кубка Курска 2015

Порадует нахокеров и место проведения. Площадкой V Кубка Курска станет только что открывшийся Спортивно-Концертный Комплекс (СКК), являющийся крупнейшим в регионе объектом спорта и культуры. Комплекс отвечает всем требованиям и оснащен современным оборудованием, обеспечивающим проведение тренировок спортшкол и команд мастеров по различным видам спорта. Весь этот арсенал, начиная от звукового оборудования до многофункционального табло под сводами арены, а также светящейся бортовой рекламы - в распоряжении настольно-хоккейного праздника 10 января! Трибуны большой арены, где пройдет V Кубок Курска, вмещают 3 000 зрителей.

Кубок Курска 2015

Спортивный комплекс является базой для БК «Динамо Курск», выступающей в Евролиге, СДЮСШОР «Динамо» (баскетбол), центра спортивной медицины. Современный дизайн, расположение в лесопарковой зоне рядом с рекой на важнейшей транспортной артерии города сделали его одним из неофициальных символов Курска. Проведение турнира по настольному хоккею в таком статусном месте стало возможным благодаря активной работе руководителя оргкомитета турнира Александра Макушкина, почетного председателя Курского Лиги НХ - Андрея Иванова, а также первых лиц городской администрации Курска, поддерживающей социально значимое для всего города начинание.

Не забыли организаторы и о главном критерии любого турнира для мастеров пластиковой шайбы: 50 новых хоккеев "STIGA PLAY OFF - ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015" уже прошли необходимый тюнинг и подготовку, и ждут участников международного соревнования. Закуплено необходимое количество столов, используемых на чемпионате России и Moscow Open.

Для всех гостей Курска подготовлено специальное предложение по размещению: при 2-местном размещении - 800 рублей с 1 человека (с завтраком) в комфортабельном гостиничной комплексе "Соловьиная Роща" (г. Курск, ул. Энгельса, 142а), расположенном в пешей доступности от места проведения турнира. Для тех, кто хочет остановиться ближе к центру города, в силе стандартный вариант размещения (по такой же цене) - гостиница "Октябрьская" (г. Курск, ул. Ленина, 72). Для бронирования необходимо обратиться с запросом в отель по телефону, или по электронной почте (для получения специальной цены необходимо указать, что вы участник турнира "Кубок Курска по настольному хоккею").

Кубок Курска 2015

Курск приглашает всех любителей настольного хоккея принять участие в грандиозном празднике НХ 10 января 2015!!! Отбросьте сомнения, у кого они еще остались, и вперед, в Курск! Уже сейчас в регистрационном списке - около 100 участников, включая всех ведущих нахокеров России. Ожидается на турнире появление топовых иностранных игроков, а также легенды шведского и мирового НХ - Йорана Агдура!

Регистрация участников на V Кубок Курска



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20