РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Море призов и сюрпризов ждет участников Чемпионата России в Санкт-Петербурге!


2015-01-29

За 130 с небольшим дней до открытия ЧМ-2015 в Петербурге пройдут сразу несколько значимых турниров, по итогам которых определится практически половина состава сборной России. Отрадно отметить, что всем этим турнирам будет присвоена 4-я категория в Мировом рейтинге. Начнется уик энд с 3-го этапа 13-го Открытого Чемпионата России. Ожидается небывалое для последнего времени число участников – за 48 часов до официального закрытия регистрации уже без малого сотня заявок на участие! И еще есть время, чтобы увеличить этот показатель.

чемпионат России по настольному хоккею

Федерация Настольного Хоккея Санкт-Петербурга приготовила множество сюрпризов: каждый игрок независимо от занятого места получит приз или сувенир. Компания MIR (Made in Russia), уже баловавшая наших участников футбольными сувенирами, в этот раз пополнила призовой запас сумками и рюкзаками торговой марки STRANGER.

Другим призовым партнером стал сотовый оператор "Мегафон", выделивший календари и симпатичные наборы "Шарф+перчатки".

Появятся также сувениры с эмблемой ЧМ-2015. Каждый сможет отведать шоколадку с оригинальной этикеткой и записать в протоколе победный счет ручкой с логотипом ЧМ. Призеров 1-й и 2-й Лиг ждут самые настоящие медали, заботливо заказанные оргкомитетом турнира.

Интересный день ожидается и в воскресенье. Будут разыграны призовые места в трех разрядах – юниорском, ветеранском и женском. На Олимпиаде такой день назвали бы "медальным", но призерам достанутся только кубки, а вместо медалей их сердца согреет мысль о завоеванном праве участвовать в чемпионате мира.

Напомним, на сегодняшний день чемпионами страны в своих в разрядах являются ветеран Алексей Титов, юниор Михаил Шашков и Виктория Ларичева.

Также в качестве экспромта 1-го февраля будет проведен турнир среди петербургских блоггеров сайта www.livejournal.com. Оказывается, многие из них дружат не только с клавиатурой, но и со Стигой. Общение с участниками этого турнира обещает быть интересным.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20