РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Российская сборная будет жить в трехэтажном загородном доме!


2015-06-01

До старта 14-го чемпионата мира по настольному хоккею осталось меньше двух недель. Сборная России продолжает подготовку к важному турниру, а Российская Федерация НХ старается обеспечить своих спортсменов всем самым необходимым. Как всегда российская команда обеспечена лучшей экипировкой, еще одним моментом предтурнирной жизни лучших нахокеров страны станет "тренинг кэмп". Для финальной подготовки к крупному соревнованию был выбрал загородный дом в 10 минутах езды от черты города.

дом российской сборной 2015

В просторном 3-этажном коттедже в поселке Песочный (Выборгское направление) общей площадью 750 квадратных метров есть все необходимое для комфортного размещения сборной: просторный холл с самой современной видео и аудио техникой, где будут проходить тренировки команды и разбор игр соперников, зеленая веранда и внушительная территория рядом с домом для отдыха и развлечений (в 50-ти метрах от дома - футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения), также в доме есть сауна и небольшой бассейн. На втором этаже оборудовано достаточное количество спальных мест, третий этаж "свободного назначения" (лофт) также при необходимости может использоваться как для размещения игроков, так и для любых других целей.

Дата заезда сборной в тренировочный лагерь - 9 июня. Здесь же российская дружина будет жить и во время проведения всего турнира.

Согласно предварительной информации 10 июня несколько игроков команды примут участие в пресс-конференции в "Зимнем Стадионе", которую будет проводить оргкомитет ЧМ-2015. Торжественное вручение формы назначено на 11 июня на 12.00 мск, и состоится оно непосредственно на территории "Дома в Песочном".

Мероприятие будет открытым, сборная России приглашает болельщиков и всех желающих на эту церемонию и фотографирование команды.

дом российской сборной 2015





[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20